В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7004 Мерчик — Харьков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Мерчик - Харьков номер 7004 отправляется со станции Мерчик в 16.34 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 17.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Просторное, Ореховая роща, Манченки, Майский, Караванная, Любовка, Люботин, Водяная, Коротич, Новая Бавария.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

12,13,15,16,25-31.10,02,03,05-07,12-19-23.11 №7003/7004 Харків Пас-Мерчик-Харків Пас відмінено 1,2,3,4,5,8,9,10,11,12,15,16,17,18,19,22,23,24,25,26/11/2021: п.7004 Мерчик - Харків-Пас. відправлення Мерчик 16-24 (замість 16-34), зп Просторе 16-27/16-28, зп Горіховий Гай 16-31/16-32, зп Манченки 16- 36/16-37, зп Травневий 16-50/16-51, далі - згідно діючого розкладу 24.11 №7004 Мерчик-Х-Пас відмінено 23.11 №7003/7004 Х-Пас.-Мерчик відмінено 25,2627,28,29,30/11/2021: п. № 7004 Мерчик-Харків-Пасажирський відміняється 25,26,27,28,29,30/11/2021 25,26,27,28,29,30.11 №7003/7004 Харків Пас-Мерчик-Харків Пас відмінено

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мерчик 16.34
Просторное 16.37 1 мин  16.38 3 м 
Ореховая роща 16.41 1 мин  16.42 7 м 
Манченки 16.46 1 мин  16.47 12 м 
Майский 16.50 1 мин  16.51 16 м 
Караванная 16.54 1 мин  16.55 20 м 
Любовка 16.58 1 мин  16.59 24 м 
Люботин 17.04 1 мин  17.05 30 м 
Водяная 17.09 1 мин  17.10 35 м 
Коротич 17.16 1 мин  17.17 42 м 
Новая Бавария 17.27 1 мин  17.28 53 м 
Харьков-Пасс. 17.40 1 ч  6 м 

В расписании поезда 7004 Мерчик — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31