Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7004 Львов — Киверцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7004 сообщением Львов - Киверцы отправляется со станции Львов в 17.30 и прибывает на станцию Киверцы в 22.15 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подзамче, Сапежанка, Каменка-Бугская, Радехов, Стоянов, Горохов, Звиняче, Луцк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 17.30
Подзамче 17.40 2 мин  17.42 10 м 
Сапежанка 18.30 2 мин  18.32 1 ч 
Каменка-Бугская 18.37 2 мин  18.39 1 ч  7 м 
Радехов 19.22 2 мин  19.24 1 ч  52 м 
Стоянов 19.47 1 мин  19.48 2 ч  17 м 
Горохов 20.10 2 мин  20.12 2 ч  40 м 
Звиняче 20.30 1 мин  20.31 3 ч 
Луцк 21.47 13 мин  22.00 4 ч  17 м 
Киверцы 22.15 4 ч  45 м 

В расписании поезда 7004 Львов — Киверцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930