В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7004 Клавдиево — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7004 сообщением Клавдиево - Киев-Пасс. отправляется со станции Клавдиево в 08.40 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Немешаево, Кичеево, Ворзель, Стеклозавод, Буча, Лесная Буча, Ирпень, Беличи, Новобеличи, Святошино, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клавдиево 08.40
Немешаево 08.46 1 мин  08.47 6 м 
Кичеево 08.50 1 мин  08.50 10 м 
Ворзель 08.52 1 мин  08.53 12 м 
Стеклозавод 08.56 1 мин  08.57 16 м 
Буча 09.00 1 мин  09.01 20 м 
Лесная Буча 09.03 2 мин  09.05 23 м 
Ирпень 09.08 2 мин  09.10 28 м 
Беличи 09.17 1 мин  09.18 37 м 
Новобеличи 09.22 1 мин  09.22 42 м 
Святошино 09.26 3 мин  09.29 46 м 
Борщаговка 09.34 2 мин  09.36 54 м 
Киев-Волынский 09.41 3 мин  09.44 1 ч  1 м 
Караваевы Дачи 09.48 1 мин  09.49 1 ч  8 м 
Киев-Пасс. 09.55 1 ч  15 м 

В расписании поезда 7004 Клавдиево — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728