В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7004-7003 Измаил — Одесса Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Измаил - Одесса номер 7004-7003 отправляется со станции Измаил в 01.29 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 06.11 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Котлабух, Дзинилор, Главаны, Арциз, Сарата, Кулевча, Белгород-Днестровский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Измаил 01.29
Котлабух 02.03 2 мин  02.05 34 м 
Дзинилор 02.24 2 мин  02.26 55 м 
Главаны 02.50 2 мин  02.52 1 ч  21 м 
Арциз 03.16 2 мин  03.18 1 ч  47 м 
Сарата 03.41 2 мин  03.43 2 ч  12 м 
Кулевча 04.02 2 мин  04.04 2 ч  33 м 
Белгород-Днестровский 04.36 2 мин  04.38 3 ч  7 м 
Одесса-Главная 06.11 4 ч  42 м 

В расписании поезда 7004-7003 Измаил — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31