В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7003 Борщаговка — Бородянка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7003 сообщением Борщаговка - Бородянка отправляется со станции Борщаговка в 16.10 и прибывает на станцию Бородянка в 17.06 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Святошино, Беличи, Ирпень, Буча, Ворзель, Немешаево, Клавдиево, Макийчуково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

З 11.05.2021 року по 31.08.2021 по ст. Святошин закривається 4-та берегова пасажирська платформа для посадки/висадки пасажирів в звязку з її реконструкцією. Просимо вибачення за тимчасові незручності.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борщаговка 16.10
Святошино 16.14 3 мин  16.17 4 м 
Беличи 16.24 1 мин  16.25 14 м 
Ирпень 16.32 1 мин  16.33 22 м 
Буча 16.37 1 мин  16.38 27 м 
Ворзель 16.43 1 мин  16.44 33 м 
Немешаево 16.49 1 мин  16.50 39 м 
Клавдиево 16.55 2 мин  16.57 45 м 
Макийчуково 16.59 1 мин  17.00 49 м 
Бородянка 17.06 56 м 

В расписании поезда 7003 Борщаговка — Бородянка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031