C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7002 Мукачево — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7002 сообщением Мукачево - Львов отправляется со станции Мукачево в 15.56 и прибывает на станцию Львов в 20.08 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карпаты, Свалява, Воловец, Скатарске, Бескит, Лавочне, Славско, Тухля, Гребенов, Сколе, Стрый, Николаев-Днестровский, Пустомыты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мукачево 15.56
Карпаты 16.11 1 мин  16.12 15 м 
Свалява 16.22 2 мин  16.24 26 м 
Воловец 16.55 3 мин  16.58 59 м 
Скатарске 17.08 1 мин  17.09 1 ч  12 м 
Бескит 17.20 1 мин  17.21 1 ч  24 м 
Лавочне 17.31 2 мин  17.33 1 ч  35 м 
Славско 17.45 2 мин  17.47 1 ч  49 м 
Тухля 17.58 1 мин  17.59 2 ч  2 м 
Гребенов 18.09 1 мин  18.10 2 ч  13 м 
Сколе 18.20 1 мин  18.21 2 ч  24 м 
Стрый 18.53 2 мин  18.55 2 ч  57 м 
Николаев-Днестровский 19.19 2 мин  19.21 3 ч  23 м 
Пустомыты 19.44 1 мин  19.45 3 ч  48 м 
Львов 20.08 4 ч  12 м 

В расписании поезда 7002 Мукачево — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930