В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7002 Мукачево — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7002 сообщением Мукачево - Львов отправляется со станции Мукачево в 15.56 и прибывает на станцию Львов в 20.08 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карпаты, Свалява, Воловец, Скатарске, Бескит, Лавочне, Славско, Тухля, Гребенов, Сколе, Стрый, Николаев-Днестровский, Пустомыты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мукачево 15.56
Карпаты 16.11 1 мин  16.12 15 м 
Свалява 16.22 2 мин  16.24 26 м 
Воловец 16.55 3 мин  16.58 59 м 
Скатарске 17.08 1 мин  17.09 1 ч  12 м 
Бескит 17.20 1 мин  17.21 1 ч  24 м 
Лавочне 17.31 2 мин  17.33 1 ч  35 м 
Славско 17.45 2 мин  17.47 1 ч  49 м 
Тухля 17.58 1 мин  17.59 2 ч  2 м 
Гребенов 18.09 1 мин  18.10 2 ч  13 м 
Сколе 18.20 1 мин  18.21 2 ч  24 м 
Стрый 18.53 2 мин  18.55 2 ч  57 м 
Николаев-Днестровский 19.19 2 мин  19.21 3 ч  23 м 
Пустомыты 19.44 1 мин  19.45 3 ч  48 м 
Львов 20.08 4 ч  12 м 

В расписании поезда 7002 Мукачево — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930