В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7002 Мерчик — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7002 сообщением Мерчик - Харьков-Пасс. отправляется со станции Мерчик в 08.05 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 09.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Просторное, Ореховая роща, Манченки, Майский, Караванная, Любовка, Люботин, Водяная, Коротич, Новая Бавария.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мерчик 08.05
Просторное 08.08 1 мин  08.09 3 м 
Ореховая роща 08.12 1 мин  08.13 7 м 
Манченки 08.17 1 мин  08.18 12 м 
Майский 08.21 1 мин  08.22 16 м 
Караванная 08.24 1 мин  08.25 19 м 
Любовка 08.28 1 мин  08.29 23 м 
Люботин 08.34 2 мин  08.36 29 м 
Водяная 08.40 1 мин  08.41 35 м 
Коротич 08.47 1 мин  08.48 42 м 
Новая Бавария 08.58 1 мин  08.59 53 м 
Харьков-Пасс. 09.10 1 ч  5 м 

В расписании поезда 7002 Мерчик — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031