В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7001 Львов — Мукачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Львов - Мукачево номер 7001 отправляется со станции Львов в 07.16 и прибывает на станцию Мукачево в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пустомыты, Николаев-Днестровский, Стрый, Сколе, Гребенов, Тухля, Славско, Лавочне, Бескит, Скатарске, Воловец, Свалява, Карпаты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 07.16
Пустомыты 07.41 3 мин  07.44 25 м 
Николаев-Днестровский 08.08 2 мин  08.10 52 м 
Стрый 08.36 5 мин  08.41 1 ч  20 м 
Сколе 09.10 2 мин  09.12 1 ч  54 м 
Гребенов 09.22 1 мин  09.23 2 ч  6 м 
Тухля 09.33 1 мин  09.34 2 ч  17 м 
Славско 09.46 2 мин  09.48 2 ч  30 м 
Лавочне 10.00 2 мин  10.02 2 ч  44 м 
Бескит 10.13 1 мин  10.14 2 ч  57 м 
Скатарске 10.27 3 мин  10.30 3 ч  11 м 
Воловец 10.40 1 мин  10.41 3 ч  24 м 
Свалява 11.11 2 мин  11.13 3 ч  55 м 
Карпаты 11.23 1 мин  11.24 4 ч  7 м 
Мукачево 11.40 4 ч  24 м 

В расписании поезда 7001 Львов — Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031