В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7001 Львов — Мукачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7001 сообщением Львов - Мукачево отправляется со станции Львов в 07.16 и прибывает на станцию Мукачево в 11.29 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пустомыты, Николаев-Днестровский, Стрый, Сколе, Гребенов, Тухля, Славско, Лавочне, Бескит, Скатарске, Воловец, Свалява, Карпаты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 07.16
Пустомыты 07.38 3 мин  07.41 22 м 
Николаев-Днестровский 08.02 2 мин  08.04 46 м 
Стрый 08.27 3 мин  08.30 1 ч  11 м 
Сколе 08.59 2 мин  09.01 1 ч  43 м 
Гребенов 09.11 1 мин  09.12 1 ч  55 м 
Тухля 09.22 1 мин  09.23 2 ч  6 м 
Славско 09.35 2 мин  09.37 2 ч  19 м 
Лавочне 09.49 2 мин  09.51 2 ч  33 м 
Бескит 10.02 1 мин  10.03 2 ч  46 м 
Скатарске 10.16 3 мин  10.19 3 ч 
Воловец 10.29 1 мин  10.30 3 ч  13 м 
Свалява 11.00 2 мин  11.02 3 ч  44 м 
Карпаты 11.12 1 мин  11.13 3 ч  56 м 
Мукачево 11.29 4 ч  13 м 

В расписании поезда 7001 Львов — Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031