В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7001 Харьков-Пасс. — Мерчик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7001 сообщением Харьков-Пасс. - Мерчик отправляется со станции Харьков-Пасс. в 06.34 и прибывает на станцию Мерчик в 07.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая Бавария, Песочин, Коротич, Водяная, Люботин, Любовка, Караванная, Майский, Манченки, Ореховая роща, Просторное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 06.34
Новая Бавария 06.46 1 мин  06.47 12 м 
Песочин 06.54 1 мин  06.55 20 м 
Коротич 06.59 1 мин  07.00 25 м 
Водяная 07.06 1 мин  07.07 32 м 
Люботин 07.12 2 мин  07.14 38 м 
Любовка 07.19 1 мин  07.20 45 м 
Караванная 07.23 1 мин  07.24 49 м 
Майский 07.26 1 мин  07.27 52 м 
Манченки 07.31 1 мин  07.32 57 м 
Ореховая роща 07.35 1 мин  07.36 1 ч  1 м 
Просторное 07.40 1 мин  07.41 1 ч  6 м 
Мерчик 07.46 1 ч  12 м 

В расписании поезда 7001 Харьков-Пасс. — Мерчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031