В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6996 Москва-Курская — Владимир-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6996 сообщением Москва-Курская - Владимир-Пасс. отправляется со станции Москва-Курская в 14.09 и прибывает на станцию Владимир-Пасс. в 17.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Реутово, Кучино, Купавна, Есино, Дрезна, Войново, Покров, Леоново, Болдино, 170 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 14.09
Серп И Молот 14.13 2 мин  14.15 4 м 
Карачарово 14.19 1 мин  14.20 10 м 
Чухлинка 14.22 1 мин  14.23 13 м 
Кусково 14.25 1 мин  14.26 16 м 
Новогиреево 14.28 1 мин  14.29 19 м 
Реутово 14.32 1 мин  14.33 23 м 
Никольское 14.36 1 мин  14.37 27 м 
Салтыковская 14.39 1 мин  14.40 30 м 
Кучино 14.42 1 мин  14.43 33 м 
Железнодорожная 14.48 2 мин  14.50 39 м 
30 Км Остановочный Пункт 14.55 1 мин  14.56 46 м 
Купавна 14.59 1 мин  15.00 50 м 
Электроугли 15.04 1 мин  15.05 55 м 
Храпуново 15.11 1 мин  15.12 1 ч  2 м 
Есино 15.14 1 мин  15.15 1 ч  5 м 
Фрязево 15.19 1 мин  15.20 1 ч  10 м 
Павловский Посад 15.29 1 мин  15.30 1 ч  20 м 
Дрезна 15.37 1 мин  15.38 1 ч  28 м 
Орехово-Зуево 15.45 2 мин  15.47 1 ч  36 м 
Крутое 15.50 1 мин  15.51 1 ч  41 м 
Войново 15.55 1 мин  15.56 1 ч  46 м 
Усад 15.59 1 мин  16.00 1 ч  50 м 
Глубоково 16.02 1 мин  16.03 1 ч  53 м 
Покров 16.06 1 мин  16.07 1 ч  57 м 
Платформа 113 Км 16.10 1 мин  16.11 2 ч  1 м 
Омутище 16.13 1 мин  16.14 2 ч  4 м 
Леоново 16.18 1 мин  16.19 2 ч  9 м 
Петушки 16.24 2 мин  16.26 2 ч  15 м 
Костерево 16.34 1 мин  16.35 2 ч  25 м 
Болдино 16.43 27 мин  17.10 2 ч  34 м 
Сушнево 17.13 1 мин  17.14 3 ч  4 м 
Ундол 17.24 1 мин  17.25 3 ч  15 м 
170 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 3 ч  23 м 
Колокша 17.37 1 мин  17.38 3 ч  28 м 
Юрьевец 17.43 1 мин  17.44 3 ч  34 м 
Владимир-Пасс. 17.52 3 ч  43 м 

В расписании поезда 6996 Москва-Курская — Владимир-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728