C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6993 Владимир-Пасс. — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6993 сообщением Владимир-Пасс. - Москва-Курская отправляется со станции Владимир-Пасс. в 13.30 и прибывает на станцию Москва-Курская в 17.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ундол, Петушки, Покров, Крутое, Дрезна, Казанское, 33 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Новогиреево, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир-Пасс. 13.30
Юрьевец 13.39 1 мин  13.40 9 м 
Колокша 13.45 1 мин  13.46 15 м 
170 Км Остановочный Пункт 13.49 1 мин  13.50 19 м 
Ундол 13.57 1 мин  13.58 27 м 
Сушнево 14.08 1 мин  14.09 38 м 
Болдино 14.12 1 мин  14.13 42 м 
Костерево 14.20 1 мин  14.21 50 м 
Петушки 14.28 2 мин  14.30 58 м 
Леоново 14.37 1 мин  14.38 1 ч  7 м 
Омутище 14.42 1 мин  14.43 1 ч  12 м 
Платформа 113 Км 14.46 1 мин  14.47 1 ч  16 м 
Покров 14.51 1 мин  14.52 1 ч  21 м 
Глубоково 14.54 1 мин  14.55 1 ч  24 м 
Усад 14.59 1 мин  15.00 1 ч  29 м 
Войново 15.02 1 мин  15.03 1 ч  32 м 
Крутое 15.09 1 мин  15.10 1 ч  39 м 
Орехово-Зуево 15.13 2 мин  15.15 1 ч  43 м 
87 Км Остановочный Пункт 15.17 1 мин  15.18 1 ч  47 м 
Кабаново 15.21 1 мин  15.22 1 ч  51 м 
Дрезна 15.26 1 мин  15.27 1 ч  56 м 
Назарьево 15.30 1 мин  15.31 2 ч 
Павловский Посад 15.36 1 мин  15.37 2 ч  6 м 
Вохна 15.39 1 мин  15.40 2 ч  9 м 
Казанское 15.43 1 мин  15.44 2 ч  13 м 
Фрязево 15.49 1 мин  15.50 2 ч  19 м 
Храпуново 15.57 1 мин  15.58 2 ч  27 м 
Электроугли 16.05 1 мин  16.06 2 ч  35 м 
33 Км Остановочный Пункт 16.09 1 мин  16.10 2 ч  39 м 
Купавна 16.12 2 мин  16.14 2 ч  42 м 
30 Км Остановочный Пункт 16.15 1 мин  16.16 2 ч  45 м 
Черное 16.18 1 мин  16.19 2 ч  48 м 
Железнодорожная 16.23 1 мин  16.24 2 ч  53 м 
Кучино 16.27 1 мин  16.28 2 ч  57 м 
Салтыковская 16.30 1 мин  16.31 3 ч 
Реутово 16.35 1 мин  16.36 3 ч  5 м 
Новогиреево 16.40 1 мин  16.41 3 ч  10 м 
Кусково 16.43 1 мин  16.44 3 ч  13 м 
Чухлинка 16.46 1 мин  16.47 3 ч  16 м 
Карачарово 16.49 1 мин  16.50 3 ч  19 м 
Серп И Молот 16.55 2 мин  16.57 3 ч  25 м 
Москва-Курская 17.02 3 ч  32 м 

В расписании поезда 6993 Владимир-Пасс. — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30