В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6985 Гомель — Гомель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Гомель - Гомель номер 6985 отправляется со станции Гомель-Пасс. в 05.58 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 07.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6985 Гомель - Гомель пролегает c остановками по станциям Гомель-Нечетный, Светоч, Сож, Волотова, Плесы, Кленки, Будотень, Романовичи, Ипуть, Новобелицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 05.58
Гомель-Нечетный 06.02 1 мин  06.03 4 м 
Светоч 06.10 2 мин  06.12 12 м 
Сож 06.19 1 мин  06.20 21 м 
Волотова 06.28 1 мин  06.29 30 м 
Плесы 06.35 1 мин  06.36 37 м 
Кленки 06.39 1 мин  06.40 41 м 
Будотень 06.44 1 мин  06.45 46 м 
Романовичи 06.48 1 мин  06.49 50 м 
Ипуть 06.55 1 мин  06.56 57 м 
Новобелицкая 07.05 1 мин  07.06 1 ч  7 м 
Гомель-Пасс. 07.15 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6985 Гомель-Пасс. — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930