В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6970 Тула-1-Курская — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6970 сообщением Тула-1-Курская - Царицыно отправляется со станции Тула-1-Курская в 19.43 и прибывает на станцию Царицыно в 22.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Байдики, Шеметово, Шульгино, Тарусская, 107 Км Остановочный Пункт, Шарапова Охота, Гривно, Остафьево, Битца.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 19.43
Платформа 191 Км 19.48 1 мин  19.49 5 м 
Хомяково 19.56 1 мин  19.57 13 м 
Байдики 20.01 1 мин  20.02 18 м 
Ревякино 20.06 1 мин  20.07 23 м 
Бараново 20.11 1 мин  20.12 28 м 
Шеметово 20.17 1 мин  20.18 34 м 
Ясногорск 20.22 1 мин  20.23 39 м 
Платформа 153 Км 20.27 1 мин  20.28 44 м 
Шульгино 20.35 2 мин  20.37 52 м 
Пахомово 20.43 1 мин  20.44 1 ч 
132 Км Остановочный Пункт 20.49 1 мин  20.50 1 ч  6 м 
Тарусская 20.56 1 мин  20.57 1 ч  13 м 
118 Км Остановочный Пункт 21.03 1 мин  21.04 1 ч  20 м 
Приокская 21.08 1 мин  21.09 1 ч  25 м 
107 Км Остановочный Пункт 21.13 1 мин  21.14 1 ч  30 м 
Ока 21.16 1 мин  21.17 1 ч  33 м 
Серпухов 21.22 1 мин  21.23 1 ч  39 м 
Шарапова Охота 21.31 1 мин  21.32 1 ч  48 м 
Чехов 21.41 1 мин  21.42 1 ч  58 м 
Столбовая 21.52 9 мин  22.01 2 ч  9 м 
Гривно 22.08 1 мин  22.09 2 ч  25 м 
Подольск 22.16 1 мин  22.17 2 ч  33 м 
Силикатная 22.20 1 мин  22.21 2 ч  37 м 
Остафьево 22.23 1 мин  22.24 2 ч  40 м 
Щербинка 22.26 1 мин  22.27 2 ч  43 м 
Бутово 22.29 1 мин  22.30 2 ч  46 м 
Битца 22.34 1 мин  22.35 2 ч  51 м 
Красный Строитель 22.38 1 мин  22.39 2 ч  55 м 
Покровское 22.40 1 мин  22.41 2 ч  57 м 
Царицыно 22.46 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6970 Тула-1-Курская — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031