В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6969 Москва-Курская — Тула-1-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6969 сообщением Москва-Курская - Тула-1-Курская отправляется со станции Москва-Курская в 20.29 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 00.03 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Текстильщики, Курьяново, Красный Строитель, Остафьево, Весенняя, Столбовая, Авангард, Приокская, Пахомово, Шеметово, Хомяково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 20.29
Москва-Товарная-Курская 20.33 1 мин  20.34 4 м 
Калитники 20.36 1 мин  20.37 7 м 
Новохохловская 20.38 1 мин  20.39 9 м 
Текстильщики 20.41 1 мин  20.42 12 м 
Люблино-Дачное 20.46 1 мин  20.47 17 м 
Депо Курcкое направление 20.48 1 мин  20.49 19 м 
Перерва 20.51 1 мин  20.52 22 м 
Курьяново 20.53 1 мин  20.54 24 м 
Москворечье 20.55 1 мин  20.56 26 м 
Царицыно 20.59 2 мин  21.01 30 м 
Покровское 21.04 1 мин  21.05 35 м 
Красный Строитель 21.07 1 мин  21.08 38 м 
Битца 21.10 1 мин  21.11 41 м 
Бутово 21.15 1 мин  21.16 46 м 
Щербинка 21.18 1 мин  21.19 49 м 
Остафьево 21.21 1 мин  21.22 52 м 
Силикатная 21.24 1 мин  21.25 55 м 
Подольск 21.28 1 мин  21.29 59 м 
Кутузовская 21.32 1 мин  21.33 1 ч  3 м 
Весенняя 21.35 1 мин  21.36 1 ч  6 м 
Гривно 21.39 1 мин  21.40 1 ч  10 м 
Львовская 21.44 1 мин  21.45 1 ч  15 м 
Колхозная 21.47 1 мин  21.48 1 ч  18 м 
Столбовая 21.51 1 мин  21.52 1 ч  22 м 
Чепелево 21.57 1 мин  21.58 1 ч  28 м 
Чехов 22.01 1 мин  22.02 1 ч  32 м 
Шарапова Охота 22.10 1 мин  22.11 1 ч  41 м 
Авангард 22.17 1 мин  22.18 1 ч  48 м 
Серпухов 22.23 12 мин  22.35 1 ч  54 м 
Ока 22.41 1 мин  22.42 2 ч  12 м 
107 Км Остановочный Пункт 22.43 1 мин  22.44 2 ч  14 м 
Приокская 22.48 1 мин  22.49 2 ч  19 м 
118 Км Остановочный Пункт 22.53 1 мин  22.54 2 ч  24 м 
Тарусская 22.59 1 мин  23.00 2 ч  30 м 
132 Км Остановочный Пункт 23.05 1 мин  23.06 2 ч  36 м 
Пахомово 23.10 1 мин  23.11 2 ч  41 м 
Шульгино 23.16 1 мин  23.17 2 ч  47 м 
Платформа 153 Км 23.21 1 мин  23.22 2 ч  52 м 
Ясногорск 23.27 1 мин  23.28 2 ч  58 м 
Шеметово 23.31 1 мин  23.32 3 ч  2 м 
Бараново 23.36 1 мин  23.37 3 ч  7 м 
Ревякино 23.40 1 мин  23.41 3 ч  11 м 
Байдики 23.44 1 мин  23.45 3 ч  15 м 
Хомяково 23.49 1 мин  23.50 3 ч  20 м 
Платформа 191 Км 23.55 1 мин  23.56 3 ч  26 м 
Тула-1-Курская 00.03 3 ч  34 м 

В расписании поезда 6969 Москва-Курская — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031