В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6969 Москва-Каланчевская — Тула-1-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6969 сообщением Москва-Каланчевская - Тула-1-Курская отправляется со станции Москва-Каланчевская в 20.27 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 00.19 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Текстильщики, Москворечье, Бутово, Кутузовская, Столбовая, Шарапова Охота, 107 Км Остановочный Пункт, Пахомово, Бараново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 20.27
Москва-Курская 20.32 2 мин  20.34 5 м 
Москва-Товарная-Курская 20.38 1 мин  20.39 11 м 
Калитники 20.41 1 мин  20.42 14 м 
Новохохловская 20.43 1 мин  20.44 16 м 
Текстильщики 20.46 1 мин  20.47 19 м 
Люблино-Дачное 20.49 1 мин  20.50 22 м 
Депо Курcкое направление 20.52 1 мин  20.53 25 м 
Перерва 20.54 1 мин  20.55 27 м 
Курьяново 20.57 1 мин  20.58 30 м 
Москворечье 20.59 1 мин  21.00 32 м 
Царицыно 21.04 1 мин  21.05 37 м 
Покровское 21.07 1 мин  21.08 40 м 
Красный Строитель 21.11 1 мин  21.12 44 м 
Битца 21.14 1 мин  21.15 47 м 
Бутово 21.18 1 мин  21.19 51 м 
Щербинка 21.21 1 мин  21.22 54 м 
Остафьево 21.24 1 мин  21.25 57 м 
Силикатная 21.27 1 мин  21.28 1 ч 
Подольск 21.32 1 мин  21.33 1 ч  5 м 
Кутузовская 21.35 1 мин  21.36 1 ч  8 м 
Весенняя 21.38 1 мин  21.39 1 ч  11 м 
Гривно 21.42 1 мин  21.43 1 ч  15 м 
Львовская 21.46 1 мин  21.47 1 ч  19 м 
Колхозная 21.50 1 мин  21.51 1 ч  23 м 
Столбовая 21.53 1 мин  21.54 1 ч  26 м 
66 Км Остановочный Пункт 21.56 1 мин  21.57 1 ч  29 м 
Чепелево 22.02 1 мин  22.03 1 ч  35 м 
Чехов 22.08 1 мин  22.09 1 ч  41 м 
Луч 22.13 1 мин  22.14 1 ч  46 м 
Шарапова Охота 22.18 1 мин  22.19 1 ч  51 м 
92 Км Остановочный Пункт 22.22 1 мин  22.23 1 ч  55 м 
Авангард 22.25 1 мин  22.26 1 ч  58 м 
Серпухов 22.29 11 мин  22.40 2 ч  2 м 
Ока 22.46 1 мин  22.47 2 ч  19 м 
107 Км Остановочный Пункт 22.49 1 мин  22.50 2 ч  22 м 
Приокская 22.55 1 мин  22.56 2 ч  28 м 
118 Км Остановочный Пункт 23.00 1 мин  23.01 2 ч  33 м 
Тарусская 23.08 1 мин  23.09 2 ч  41 м 
132 Км Остановочный Пункт 23.15 1 мин  23.16 2 ч  48 м 
Пахомово 23.21 1 мин  23.22 2 ч  54 м 
Шульгино 23.28 1 мин  23.29 3 ч  1 м 
Платформа 153 Км 23.34 1 мин  23.35 3 ч  7 м 
Ясногорск 23.41 1 мин  23.42 3 ч  14 м 
Шеметово 23.45 1 мин  23.46 3 ч  18 м 
Бараново 23.51 1 мин  23.52 3 ч  24 м 
Ревякино 23.56 1 мин  23.57 3 ч  29 м 
Байдики 00.00 1 мин  00.01 3 ч  33 м 
Хомяково 00.06 1 мин  00.07 3 ч  39 м 
Платформа 191 Км 00.12 1 мин  00.13 3 ч  45 м 
Тула-1-Курская 00.19 3 ч  52 м 

В расписании поезда 6969 Москва-Каланчевская — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031