В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6964 Тула-1-Курская — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6964 сообщением Тула-1-Курская - Москва-Курская отправляется со станции Тула-1-Курская в 14.09 и прибывает на станцию Москва-Курская в 17.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ревякино, Платформа 153 Км, Тарусская, Ока, Чехов, Колхозная, Кутузовская, Щербинка, Покровское, Перерва, Новохохловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 14.09
Платформа 191 Км 14.14 1 мин  14.15 5 м 
Хомяково 14.22 1 мин  14.23 13 м 
Байдики 14.27 1 мин  14.28 18 м 
Ревякино 14.32 1 мин  14.33 23 м 
Бараново 14.37 1 мин  14.38 28 м 
Шеметово 14.43 1 мин  14.44 34 м 
Ясногорск 14.48 1 мин  14.49 39 м 
Платформа 153 Км 14.53 1 мин  14.54 44 м 
Шульгино 14.59 1 мин  15.00 50 м 
Пахомово 15.06 1 мин  15.07 57 м 
132 Км Остановочный Пункт 15.12 1 мин  15.13 1 ч  3 м 
Тарусская 15.20 1 мин  15.21 1 ч  11 м 
118 Км Остановочный Пункт 15.26 1 мин  15.27 1 ч  17 м 
Приокская 15.31 1 мин  15.32 1 ч  22 м 
107 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 1 ч  27 м 
Ока 15.39 1 мин  15.40 1 ч  30 м 
Серпухов 15.46 1 мин  15.47 1 ч  37 м 
Шарапова Охота 15.55 1 мин  15.56 1 ч  46 м 
Луч 16.00 1 мин  16.01 1 ч  51 м 
Чехов 16.06 1 мин  16.07 1 ч  57 м 
Чепелево 16.11 1 мин  16.12 2 ч  2 м 
66 Км Остановочный Пункт 16.16 1 мин  16.17 2 ч  7 м 
Столбовая 16.19 1 мин  16.20 2 ч  10 м 
Колхозная 16.23 1 мин  16.24 2 ч  14 м 
Львовская 16.27 1 мин  16.28 2 ч  18 м 
Гривно 16.31 1 мин  16.32 2 ч  22 м 
Весенняя 16.35 1 мин  16.36 2 ч  26 м 
Кутузовская 16.38 1 мин  16.39 2 ч  29 м 
Подольск 16.43 1 мин  16.44 2 ч  34 м 
Силикатная 16.47 1 мин  16.48 2 ч  38 м 
Остафьево 16.50 1 мин  16.51 2 ч  41 м 
Щербинка 16.53 1 мин  16.54 2 ч  44 м 
Бутово 16.56 1 мин  16.57 2 ч  47 м 
Битца 17.01 1 мин  17.02 2 ч  52 м 
Красный Строитель 17.05 1 мин  17.06 2 ч  56 м 
Покровское 17.08 1 мин  17.09 2 ч  59 м 
Царицыно 17.12 2 мин  17.14 3 ч  3 м 
Москворечье 17.16 1 мин  17.17 3 ч  7 м 
Курьяново 17.18 1 мин  17.19 3 ч  9 м 
Перерва 17.21 1 мин  17.22 3 ч  12 м 
Депо Курcкое направление 17.23 1 мин  17.24 3 ч  14 м 
Люблино-Дачное 17.26 1 мин  17.27 3 ч  17 м 
Текстильщики 17.30 1 мин  17.31 3 ч  21 м 
Новохохловская 17.33 1 мин  17.34 3 ч  24 м 
Калитники 17.36 1 мин  17.37 3 ч  27 м 
Москва-Товарная-Курская 17.39 1 мин  17.40 3 ч  30 м 
Москва-Курская 17.46 3 ч  37 м 

В расписании поезда 6964 Тула-1-Курская — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031