В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6963/6563 Шахунья — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Шахунья - Нижний Новгород номер 6963/6563 отправляется со станции Шахунья в 18.20 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 21.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6963/6563 Шахунья - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Буренино, Шалега, Урень, Минеевка, Быструха, Сухобезводное, Семенов, Линда, Шпалозавод, Рекшино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шахунья 18.20
Зубанья 18.29 1 мин  18.30 9 м 
Буренино 18.37 1 мин  18.38 17 м 
Обход 18.46 1 мин  18.47 26 м 
Шалега 18.55 1 мин  18.56 35 м 
Арья 19.02 1 мин  19.03 42 м 
Урень 19.12 2 мин  19.14 52 м 
Уста 19.22 1 мин  19.23 1 ч  2 м 
Минеевка 19.31 1 мин  19.32 1 ч  11 м 
Шеманиха 19.41 1 мин  19.42 1 ч  21 м 
Быструха 19.50 1 мин  19.51 1 ч  30 м 
Ветлужская 19.59 1 мин  20.00 1 ч  39 м 
Сухобезводное 20.18 1 мин  20.19 1 ч  58 м 
Керженец 20.37 1 мин  20.38 2 ч  17 м 
Семенов 20.51 1 мин  20.52 2 ч  31 м 
Тарасиха 21.09 1 мин  21.10 2 ч  49 м 
Линда 21.18 1 мин  21.19 2 ч  58 м 
Каликино 21.25 1 мин  21.26 3 ч  5 м 
Шпалозавод 21.29 1 мин  21.30 3 ч  9 м 
Киселиха 21.35 1 мин  21.36 3 ч  15 м 
Рекшино 21.39 1 мин  21.40 3 ч  19 м 
Толоконцево 21.45 1 мин  21.46 3 ч  25 м 
Нижний Новгород-Московский 21.58 3 ч  38 м 

В расписании поезда 6963/6563 Шахунья — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031