В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6954 Тула-1-Курская — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6954 сообщением Тула-1-Курская - Москва-Курская отправляется со станции Тула-1-Курская в 06.18 и прибывает на станцию Москва-Курская в 09.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бараново, Пахомово, 107 Км Остановочный Пункт, Шарапова Охота, Столбовая, Кутузовская, Бутово, Москворечье, Текстильщики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 06.18
Платформа 191 Км 06.23 1 мин  06.24 5 м 
Хомяково 06.31 1 мин  06.32 13 м 
Байдики 06.37 1 мин  06.38 19 м 
Ревякино 06.43 1 мин  06.44 25 м 
Бараново 06.47 1 мин  06.48 29 м 
Шеметово 06.53 1 мин  06.54 35 м 
Ясногорск 06.58 1 мин  06.59 40 м 
Платформа 153 Км 07.04 1 мин  07.05 46 м 
Шульгино 07.10 1 мин  07.11 52 м 
Пахомово 07.17 1 мин  07.18 59 м 
132 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 1 ч  5 м 
Тарусская 07.30 1 мин  07.31 1 ч  12 м 
118 Км Остановочный Пункт 07.37 1 мин  07.38 1 ч  19 м 
Приокская 07.42 1 мин  07.43 1 ч  24 м 
107 Км Остановочный Пункт 07.47 1 мин  07.48 1 ч  29 м 
Ока 07.50 1 мин  07.51 1 ч  32 м 
Серпухов 07.56 1 мин  07.57 1 ч  38 м 
Авангард 08.00 1 мин  08.01 1 ч  42 м 
92 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 1 ч  46 м 
Шарапова Охота 08.09 1 мин  08.10 1 ч  51 м 
Луч 08.14 1 мин  08.15 1 ч  56 м 
Чехов 08.20 1 мин  08.21 2 ч  2 м 
Чепелево 08.24 1 мин  08.25 2 ч  6 м 
66 Км Остановочный Пункт 08.29 1 мин  08.30 2 ч  11 м 
Столбовая 08.33 1 мин  08.34 2 ч  15 м 
Колхозная 08.36 1 мин  08.37 2 ч  18 м 
Львовская 08.40 1 мин  08.41 2 ч  22 м 
Гривно 08.45 1 мин  08.46 2 ч  27 м 
Весенняя 08.48 1 мин  08.49 2 ч  30 м 
Кутузовская 08.51 1 мин  08.52 2 ч  33 м 
Подольск 08.56 1 мин  08.57 2 ч  38 м 
Силикатная 09.00 1 мин  09.01 2 ч  42 м 
Остафьево 09.03 1 мин  09.04 2 ч  45 м 
Щербинка 09.06 1 мин  09.07 2 ч  48 м 
Бутово 09.09 1 мин  09.10 2 ч  51 м 
Битца 09.14 1 мин  09.15 2 ч  56 м 
Красный Строитель 09.18 1 мин  09.19 3 ч 
Покровское 09.21 1 мин  09.22 3 ч  3 м 
Царицыно 09.25 2 мин  09.27 3 ч  7 м 
Москворечье 09.29 1 мин  09.30 3 ч  11 м 
Курьяново 09.31 1 мин  09.32 3 ч  13 м 
Перерва 09.34 1 мин  09.35 3 ч  16 м 
Депо Курcкое направление 09.36 1 мин  09.37 3 ч  18 м 
Люблино-Дачное 09.39 1 мин  09.40 3 ч  21 м 
Текстильщики 09.43 1 мин  09.44 3 ч  25 м 
Новохохловская 09.46 1 мин  09.47 3 ч  28 м 
Калитники 09.48 1 мин  09.49 3 ч  30 м 
Москва-Товарная-Курская 09.51 1 мин  09.52 3 ч  33 м 
Москва-Курская 09.58 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6954 Тула-1-Курская — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031