В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6953/6963 Красноярск-Пасс — Боготол Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6953/6963 сообщением Красноярск-Пасс - Боготол отправляется со станции Красноярск-Пасс в 19.14 и прибывает на станцию Боготол в 23.18 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепровод, Калинина, Бугач, Минино, Снежница, Козулька, Чернореченская, Тарутино, Ачинск 1, Зерцалы, Критово, Вагино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 19.14
Путепровод 19.19 1 мин  19.20 5 м 
Калинина 19.21 1 мин  19.22 7 м 
Бугач 19.26 1 мин  19.27 12 м 
Минино 19.44 1 мин  19.45 30 м 
Снежница 19.56 1 мин  19.57 42 м 
Козулька 21.11 1 мин  21.12 1 ч  57 м 
Чернореченская 21.37 1 мин  21.38 2 ч  23 м 
Тарутино 21.55 1 мин  21.56 2 ч  41 м 
Ачинск 1 22.16 3 мин  22.19 3 ч  2 м 
Зерцалы 22.33 1 мин  22.34 3 ч  19 м 
Критово 22.48 1 мин  22.49 3 ч  34 м 
Вагино 23.01 1 мин  23.02 3 ч  47 м 
Боготол 23.18 4 ч  4 м 

В расписании поезда 6953/6963 Красноярск-Пасс — Боготол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031