C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6952 Аэропорт Внуково — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6952 сообщением Аэропорт Внуково - Москва-Киевская отправляется со станции Аэропорт Внуково в 08.38 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 09.22 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Внуково 08.38
Лесной Городок 08.44 1 мин  08.45 6 м 
Внуково 08.49 1 мин  08.50 11 м 
Мичуринец 08.52 1 мин  08.53 14 м 
Переделкино 08.57 1 мин  08.58 19 м 
Солнечная 09.00 1 мин  09.01 22 м 
Сколково 09.03 1 мин  09.04 25 м 
Очаково 1 09.07 1 мин  09.08 29 м 
Матвеевское 09.11 1 мин  09.12 33 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 09.15 1 мин  09.16 37 м 
Москва-Киевская 09.22 44 м 

В расписании поезда 6952 Аэропорт Внуково — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30