В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6951/6551 Шахунья — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Шахунья - Нижний Новгород номер 6951/6551 отправляется со станции Шахунья в 15.00 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 18.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6951/6551 Шахунья - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Буренино, Арья, Уста, Шеманиха, 573 Км Остановочный Пункт, Перехватка, Каменный Овраг, Керженец, Осинки, Линда, Шпалозавод, Рекшино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шахунья 15.00
Зубанья 15.09 1 мин  15.10 9 м 
Буренино 15.17 1 мин  15.18 17 м 
Обход 15.26 1 мин  15.27 26 м 
Арья 15.40 1 мин  15.41 40 м 
Урень 15.50 2 мин  15.52 50 м 
Уста 15.59 1 мин  16.00 59 м 
Минеевка 16.08 1 мин  16.09 1 ч  8 м 
Шеманиха 16.18 1 мин  16.19 1 ч  18 м 
Быструха 16.27 1 мин  16.28 1 ч  27 м 
573 Км Остановочный Пункт 16.33 1 мин  16.34 1 ч  33 м 
Ветлужская 16.38 1 мин  16.39 1 ч  38 м 
Перехватка 16.47 1 мин  16.48 1 ч  47 м 
Сухобезводное 16.59 1 мин  17.00 1 ч  59 м 
Каменный Овраг 17.09 1 мин  17.10 2 ч  9 м 
Озеро 17.14 1 мин  17.15 2 ч  14 м 
Керженец 17.22 1 мин  17.23 2 ч  22 м 
Семенов 17.36 1 мин  17.37 2 ч  36 м 
Осинки 17.48 1 мин  17.49 2 ч  48 м 
Тарасиха 17.58 1 мин  17.59 2 ч  58 м 
Линда 18.07 1 мин  18.08 3 ч  7 м 
Каликино 18.14 1 мин  18.15 3 ч  14 м 
Шпалозавод 18.18 1 мин  18.19 3 ч  18 м 
Киселиха 18.24 1 мин  18.25 3 ч  24 м 
Рекшино 18.28 1 мин  18.29 3 ч  28 м 
Толоконцево 18.34 1 мин  18.35 3 ч  34 м 
Нижний Новгород-Московский 18.47 3 ч  47 м 

В расписании поезда 6951/6551 Шахунья — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031