В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6951 Москва — Аэропорт Внуково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Аэропорт Внуково номер 6951 отправляется со станции Москва-Киевская в 07.35 и прибывает на станцию Аэропорт Внуково в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6951 Москва - Аэропорт Внуково пролегает c остановками по станциям Москва-Сортировочная-Киевская, Минская, Матвеевское, Аминьевская, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 07.35
Москва-Сортировочная-Киевская 07.41 1 мин  07.42 6 м 
Минская 07.43 1 мин  07.44 8 м 
Матвеевское 07.46 1 мин  07.47 11 м 
Аминьевская 07.48 1 мин  07.49 13 м 
Очаково 1 07.52 1 мин  07.53 17 м 
Сколково 07.55 1 мин  07.56 20 м 
Солнечная 07.58 1 мин  07.59 23 м 
Переделкино 08.01 1 мин  08.02 26 м 
Мичуринец 08.05 1 мин  08.06 30 м 
Внуково 08.08 1 мин  08.09 33 м 
Аэропорт Внуково 08.20 45 м 

В расписании поезда 6951 Москва-Киевская — Аэропорт Внуково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930