В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6950 Аэропорт Внуково — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Аэропорт Внуково - Москва номер 6950 отправляется со станции Аэропорт Внуково в 06.42 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 07.27 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6950 Аэропорт Внуково - Москва пролегает c остановками по станциям Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Аминьевская, Матвеевское, Минская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Внуково 06.42
Лесной Городок 06.48 1 мин  06.49 6 м 
Внуково 06.53 1 мин  06.54 11 м 
Мичуринец 06.56 1 мин  06.57 14 м 
Переделкино 07.00 1 мин  07.01 18 м 
Солнечная 07.03 1 мин  07.04 21 м 
Сколково 07.07 1 мин  07.08 25 м 
Очаково 1 07.10 1 мин  07.11 28 м 
Аминьевская 07.13 1 мин  07.14 31 м 
Матвеевское 07.15 1 мин  07.16 33 м 
Минская 07.18 1 мин  07.19 36 м 
Москва-Киевская 07.27 45 м 

В расписании поезда 6950 Аэропорт Внуково — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930