В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6949 Москва — Аэропорт Внуково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Аэропорт Внуково номер 6949 отправляется со станции Москва-Киевская в 05.39 и прибывает на станцию Аэропорт Внуково в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6949 Москва - Аэропорт Внуково пролегает c остановками по станциям Москва-Сортировочная-Киевская, Минская, Матвеевское, Аминьевская, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 05.39
Москва-Сортировочная-Киевская 05.45 1 мин  05.46 6 м 
Минская 05.47 1 мин  05.48 8 м 
Матвеевское 05.50 1 мин  05.51 11 м 
Аминьевская 05.53 1 мин  05.54 14 м 
Сколково 05.59 1 мин  06.00 20 м 
Солнечная 06.03 1 мин  06.04 24 м 
Переделкино 06.06 1 мин  06.07 27 м 
Мичуринец 06.10 1 мин  06.11 31 м 
Внуково 06.14 1 мин  06.15 35 м 
Аэропорт Внуково 06.28 49 м 

В расписании поезда 6949 Москва-Киевская — Аэропорт Внуково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031