В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6949 Москва — Аэропорт Внуково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Аэропорт Внуково номер 6949 отправляется со станции Москва-Киевская в 05.32 и прибывает на станцию Аэропорт Внуково в 06.19 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 05.32
Москва-Сортировочная-Киевская 05.38 1 мин  05.39 6 м 
Матвеевское 05.43 1 мин  05.44 11 м 
Очаково 1 05.50 1 мин  05.51 18 м 
Сколково 05.53 1 мин  05.54 21 м 
Солнечная 05.57 1 мин  05.58 25 м 
Переделкино 06.00 1 мин  06.01 28 м 
Мичуринец 06.03 1 мин  06.04 31 м 
Внуково 06.06 1 мин  06.07 34 м 
Аэропорт Внуково 06.19 47 м 

В расписании поезда 6949 Москва-Киевская — Аэропорт Внуково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31