C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6937 Пуховичи — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6937 сообщением Пуховичи - Минск-Пасс. отправляется со станции Пуховичи в 21.43 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 23.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Техникум, Вендеж, Дричин, Новое Село, Руденск, Равнополье, Рыбцы, Зазерка, Седча, Михановичи, Асеевка, Мачулищи, Колядичи, Железнодорожный, Лошица, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пуховичи 21.43
Техникум 21.46 1 мин  21.47 3 м 
Вендеж 21.50 1 мин  21.51 7 м 
Дричин 21.54 1 мин  21.55 11 м 
Новое Село 21.59 1 мин  22.00 16 м 
Руденск 22.05 1 мин  22.06 22 м 
Равнополье 22.10 1 мин  22.11 27 м 
Рыбцы 22.13 1 мин  22.14 30 м 
Зазерка 22.17 1 мин  22.18 34 м 
Седча 22.21 1 мин  22.22 38 м 
Михановичи 22.29 10 мин  22.39 46 м 
Асеевка 22.43 1 мин  22.44 1 ч 
Мачулищи 22.47 1 мин  22.48 1 ч  4 м 
Колядичи 22.52 1 мин  22.53 1 ч  9 м 
Железнодорожный 22.56 1 мин  22.57 1 ч  13 м 
Лошица 23.00 1 мин  23.01 1 ч  17 м 
Минск-Южный 23.03 1 мин  23.04 1 ч  20 м 
Минск-Пасс. 23.10 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6937 Пуховичи — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30