В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6937/6257 Икша — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6937/6257 сообщением Икша - Голицыно отправляется со станции Икша в 18.21 и прибывает на станцию Голицыно в 20.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговая, Шереметьевская, Долгопрудная, Лианозово, Окружная, Москва-Белорусская, Фили, Рабочий Поселок, Трехгорка, Отрадное, Жаворонки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 18.21
Катуар 18.28 1 мин  18.29 7 м 
Некрасовская 18.31 1 мин  18.32 10 м 
Луговая 18.35 1 мин  18.36 14 м 
Депо 18.38 1 мин  18.39 17 м 
Лобня 18.42 1 мин  18.43 21 м 
Шереметьевская 18.48 1 мин  18.49 27 м 
Хлебниково 18.50 1 мин  18.51 29 м 
Водники 18.53 1 мин  18.54 32 м 
Долгопрудная 18.55 1 мин  18.56 34 м 
Новодачная 18.58 1 мин  18.59 37 м 
Марк 19.01 1 мин  19.02 40 м 
Лианозово 19.04 1 мин  19.05 43 м 
Бескудниково 19.07 1 мин  19.08 46 м 
Дегунино 19.10 1 мин  19.11 49 м 
Окружная 19.13 1 мин  19.14 52 м 
Тимирязевская 19.17 1 мин  19.18 56 м 
Москва-Савеловская 19.24 1 мин  19.25 1 ч  3 м 
Москва-Белорусская 19.30 3 мин  19.33 1 ч  9 м 
Беговая 19.37 1 мин  19.38 1 ч  16 м 
Тестовская 19.41 1 мин  19.42 1 ч  20 м 
Фили 19.44 1 мин  19.45 1 ч  23 м 
Славянский Бульвар 19.48 1 мин  19.49 1 ч  27 м 
Кунцево 1 19.51 1 мин  19.52 1 ч  30 м 
Рабочий Поселок 19.54 1 мин  19.55 1 ч  33 м 
Сетунь 19.57 1 мин  19.58 1 ч  36 м 
Немчиновка 19.59 1 мин  20.00 1 ч  38 м 
Трехгорка 20.03 1 мин  20.04 1 ч  42 м 
Баковка 20.07 1 мин  20.08 1 ч  46 м 
Одинцово 20.11 1 мин  20.12 1 ч  50 м 
Отрадное 20.14 1 мин  20.15 1 ч  53 м 
Пионерская 20.17 1 мин  20.18 1 ч  56 м 
Здравница 20.21 1 мин  20.22 2 ч 
Жаворонки 20.25 1 мин  20.26 2 ч  4 м 
Малая Вязема 20.30 1 мин  20.31 2 ч  9 м 
Голицыно 20.36 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6937/6257 Икша — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031