В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6934 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6934 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 21.33 и прибывает на станцию Петушки в 23.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Реутово, Кучино, 30 Км Остановочный Пункт, Электроугли, Есино, Вохна, Дрезна, Орехово-Зуево, Усад, Платформа 113 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 21.33
Серп И Молот 21.37 2 мин  21.39 4 м 
Карачарово 21.42 1 мин  21.43 9 м 
Чухлинка 21.45 1 мин  21.46 12 м 
Кусково 21.49 1 мин  21.50 16 м 
Новогиреево 21.53 1 мин  21.54 20 м 
Реутово 21.56 1 мин  21.57 23 м 
Никольское 22.00 1 мин  22.01 27 м 
Салтыковская 22.02 1 мин  22.03 29 м 
Кучино 22.05 1 мин  22.06 32 м 
Железнодорожная 22.10 1 мин  22.11 37 м 
Черное 22.14 1 мин  22.15 41 м 
30 Км Остановочный Пункт 22.17 1 мин  22.18 44 м 
Купавна 22.19 1 мин  22.20 46 м 
33 Км Остановочный Пункт 22.22 1 мин  22.23 49 м 
Электроугли 22.26 1 мин  22.27 53 м 
Платформа 43 Км 22.30 1 мин  22.31 57 м 
Храпуново 22.34 1 мин  22.35 1 ч  1 м 
Есино 22.36 1 мин  22.37 1 ч  3 м 
Фрязево 22.41 1 мин  22.42 1 ч  8 м 
Казанское 22.46 1 мин  22.47 1 ч  13 м 
Вохна 22.50 1 мин  22.51 1 ч  17 м 
Павловский Посад 22.54 1 мин  22.55 1 ч  21 м 
Назарьево 22.59 1 мин  23.00 1 ч  26 м 
Дрезна 23.03 1 мин  23.04 1 ч  30 м 
Кабаново 23.08 1 мин  23.09 1 ч  35 м 
87 Км Остановочный Пункт 23.11 1 мин  23.12 1 ч  38 м 
Орехово-Зуево 23.15 1 мин  23.16 1 ч  42 м 
Крутое 23.19 1 мин  23.20 1 ч  46 м 
Войново 23.26 1 мин  23.27 1 ч  53 м 
Усад 23.28 1 мин  23.29 1 ч  55 м 
Глубоково 23.32 1 мин  23.33 1 ч  59 м 
Покров 23.36 1 мин  23.37 2 ч  3 м 
Платформа 113 Км 23.40 1 мин  23.41 2 ч  7 м 
Омутище 23.44 1 мин  23.45 2 ч  11 м 
Леоново 23.48 1 мин  23.49 2 ч  15 м 
Петушки 23.55 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6934 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031