C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6934 Минск-Пасс. — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6934 сообщением Минск-Пасс. - Осиповичи 1 отправляется со станции Минск-Пасс. в 20.55 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 22.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лошица, Колядичи, Асеевка, Седча, Рыбцы, Руденск, Дричин, Техникум, Веленский, Майский, Талька, Советский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 20.55
Минск-Южный 21.01 1 мин  21.02 6 м 
Лошица 21.04 1 мин  21.05 9 м 
Железнодорожный 21.09 1 мин  21.10 14 м 
Колядичи 21.12 1 мин  21.13 17 м 
Мачулищи 21.16 1 мин  21.17 21 м 
Асеевка 21.20 1 мин  21.21 25 м 
Михановичи 21.25 1 мин  21.26 30 м 
Седча 21.32 1 мин  21.33 37 м 
Зазерка 21.36 1 мин  21.37 41 м 
Рыбцы 21.39 1 мин  21.40 44 м 
Равнополье 21.43 1 мин  21.44 48 м 
Руденск 21.48 1 мин  21.49 53 м 
Новое Село 21.53 2 мин  21.55 58 м 
Дричин 21.59 1 мин  22.00 1 ч  4 м 
Вендеж 22.03 1 мин  22.04 1 ч  8 м 
Техникум 22.07 1 мин  22.08 1 ч  12 м 
Пуховичи 22.11 1 мин  22.12 1 ч  16 м 
Веленский 22.16 1 мин  22.17 1 ч  21 м 
Блужа 22.21 1 мин  22.22 1 ч  26 м 
Майский 22.25 1 мин  22.26 1 ч  30 м 
Веселовский 22.29 1 мин  22.30 1 ч  34 м 
Талька 22.33 1 мин  22.34 1 ч  38 м 
Верейцы 22.45 1 мин  22.46 1 ч  50 м 
Советский 22.50 1 мин  22.51 1 ч  55 м 
Юбилейный 22.53 1 мин  22.54 1 ч  58 м 
Осиповичи 1 22.58 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6934 Минск-Пасс. — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30