C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6933 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6933 сообщением Осиповичи 1 - Минск-Пасс. отправляется со станции Осиповичи 1 в 19.11 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 21.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Советский, Верхи, Веселовский, Блужа, Пуховичи, Вендеж, Новое Село, Равнополье, Зазерка, Михановичи, Мачулищи, Железнодорожный, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 19.11
Юбилейный 19.15 1 мин  19.16 4 м 
Советский 19.18 1 мин  19.19 7 м 
Верейцы 19.23 1 мин  19.24 12 м 
Верхи 19.29 1 мин  19.30 18 м 
Талька 19.35 1 мин  19.36 24 м 
Веселовский 19.38 1 мин  19.39 27 м 
Майский 19.43 1 мин  19.44 32 м 
Блужа 19.47 1 мин  19.48 36 м 
Веленский 19.51 1 мин  19.52 40 м 
Пуховичи 19.57 1 мин  19.58 46 м 
Техникум 20.01 1 мин  20.02 50 м 
Вендеж 20.05 1 мин  20.06 54 м 
Дричин 20.09 1 мин  20.10 58 м 
Новое Село 20.14 1 мин  20.15 1 ч  3 м 
Руденск 20.20 1 мин  20.21 1 ч  9 м 
Равнополье 20.25 1 мин  20.26 1 ч  14 м 
Рыбцы 20.28 1 мин  20.29 1 ч  17 м 
Зазерка 20.32 1 мин  20.33 1 ч  21 м 
Седча 20.36 1 мин  20.37 1 ч  25 м 
Михановичи 20.43 1 мин  20.44 1 ч  32 м 
Асеевка 20.47 1 мин  20.48 1 ч  36 м 
Мачулищи 20.51 1 мин  20.52 1 ч  40 м 
Колядичи 20.56 1 мин  20.57 1 ч  45 м 
Железнодорожный 21.00 1 мин  21.01 1 ч  49 м 
Лошица 21.04 1 мин  21.05 1 ч  53 м 
Минск-Южный 21.07 1 мин  21.08 1 ч  56 м 
Минск-Пасс. 21.14 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6933 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30