В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6930 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6930 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 19.16 и прибывает на станцию Петушки в 22.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Реутово, Кучино, Купавна, Храпуново, Казанское, Дрезна, Орехово-Зуево, Усад, Платформа 113 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 19.16
Серп И Молот 19.20 3 мин  19.23 4 м 
Карачарово 19.26 1 мин  19.27 10 м 
Чухлинка 19.30 1 мин  19.31 14 м 
Кусково 19.34 1 мин  19.35 18 м 
Новогиреево 19.40 1 мин  19.41 24 м 
Реутово 19.45 1 мин  19.46 29 м 
Никольское 19.49 1 мин  19.50 33 м 
Салтыковская 19.52 1 мин  19.53 36 м 
Кучино 19.56 1 мин  19.57 40 м 
Железнодорожная 20.02 1 мин  20.03 46 м 
Черное 20.06 1 мин  20.07 50 м 
Купавна 20.10 1 мин  20.11 54 м 
33 Км Остановочный Пункт 20.13 1 мин  20.14 57 м 
Электроугли 20.17 1 мин  20.18 1 ч  1 м 
Храпуново 20.24 1 мин  20.25 1 ч  8 м 
Есино 20.27 1 мин  20.28 1 ч  11 м 
Фрязево 20.32 1 мин  20.33 1 ч  16 м 
Казанское 20.38 1 мин  20.39 1 ч  22 м 
Вохна 20.42 1 мин  20.43 1 ч  26 м 
Павловский Посад 20.46 20 мин  21.06 1 ч  30 м 
Дрезна 21.15 1 мин  21.16 1 ч  59 м 
Кабаново 21.19 1 мин  21.20 2 ч  3 м 
87 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 2 ч  5 м 
Орехово-Зуево 21.25 2 мин  21.27 2 ч  9 м 
Крутое 21.30 1 мин  21.31 2 ч  14 м 
Войново 21.36 1 мин  21.37 2 ч  20 м 
Усад 21.39 1 мин  21.40 2 ч  23 м 
Глубоково 21.43 1 мин  21.44 2 ч  27 м 
Покров 21.47 1 мин  21.48 2 ч  31 м 
Платформа 113 Км 21.51 1 мин  21.52 2 ч  35 м 
Омутище 21.55 1 мин  21.56 2 ч  39 м 
Леоново 21.59 1 мин  22.00 2 ч  43 м 
Петушки 22.07 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6930 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031