C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6930/6446 Минск-Пасс. — Бобруйск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6930/6446 сообщением Минск-Пасс. - Бобруйск отправляется со станции Минск-Пасс. в 19.18 и прибывает на станцию Бобруйск в 22.43 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колядичи, Седча, Руденск, Техникум, Майский, Верейцы, Осиповичи 3, Гай, Бибковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 19.18
Минск-Южный 19.24 1 мин  19.25 6 м 
Лошица 19.27 1 мин  19.28 9 м 
Железнодорожный 19.32 1 мин  19.33 14 м 
Колядичи 19.35 1 мин  19.36 17 м 
Мачулищи 19.39 1 мин  19.40 21 м 
Асеевка 19.43 1 мин  19.44 25 м 
Михановичи 19.49 1 мин  19.50 31 м 
Седча 19.56 1 мин  19.57 38 м 
Зазерка 20.00 1 мин  20.01 42 м 
Рыбцы 20.03 1 мин  20.04 45 м 
Равнополье 20.07 1 мин  20.08 49 м 
Руденск 20.13 10 мин  20.23 55 м 
Новое Село 20.28 2 мин  20.30 1 ч  10 м 
Дричин 20.34 1 мин  20.35 1 ч  16 м 
Вендеж 20.38 1 мин  20.39 1 ч  20 м 
Техникум 20.42 1 мин  20.43 1 ч  24 м 
Пуховичи 20.46 1 мин  20.47 1 ч  28 м 
Веленский 20.51 1 мин  20.52 1 ч  33 м 
Блужа 20.56 1 мин  20.57 1 ч  38 м 
Майский 21.00 1 мин  21.01 1 ч  42 м 
Веселовский 21.04 1 мин  21.05 1 ч  46 м 
Талька 21.08 1 мин  21.09 1 ч  50 м 
Верхи 21.14 1 мин  21.15 1 ч  56 м 
Верейцы 21.20 1 мин  21.21 2 ч  2 м 
Советский 21.25 1 мин  21.26 2 ч  7 м 
Юбилейный 21.28 1 мин  21.29 2 ч  10 м 
Осиповичи 1 21.33 3 мин  21.36 2 ч  15 м 
Осиповичи 3 21.43 1 мин  21.44 2 ч  25 м 
Брадище 21.48 1 мин  21.49 2 ч  30 м 
Татарка 21.52 1 мин  21.53 2 ч  34 м 
Дачная 21.56 1 мин  21.57 2 ч  38 м 
Гай 22.00 1 мин  22.01 2 ч  42 м 
Ясень 22.04 1 мин  22.05 2 ч  46 м 
Токари 22.09 1 мин  22.10 2 ч  51 м 
Кветка 22.12 1 мин  22.13 2 ч  54 м 
Бибковщина 22.16 1 мин  22.17 2 ч  58 м 
Мирадино 22.22 10 мин  22.32 3 ч  4 м 
Киселевичи 22.37 1 мин  22.38 3 ч  19 м 
Бобруйск 22.43 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6930/6446 Минск-Пасс. — Бобруйск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31