В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6928 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6928 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 18.45 и прибывает на станцию Петушки в 21.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Железнодорожная, 30 Км Остановочный Пункт, 33 Км Остановочный Пункт, Платформа 43 Км, Есино, Казанское, Назарьево, Кабаново, Орехово-Зуево, Войново, Глубоково, Платформа 113 Км, Леоново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 18.45
Карачарово 18.52 1 мин  18.53 7 м 
Железнодорожная 19.08 2 мин  19.10 23 м 
Черное 19.13 1 мин  19.14 28 м 
30 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 32 м 
Купавна 19.19 1 мин  19.20 34 м 
33 Км Остановочный Пункт 19.22 1 мин  19.23 37 м 
Электроугли 19.27 1 мин  19.28 42 м 
Платформа 43 Км 19.32 1 мин  19.33 47 м 
Храпуново 19.36 1 мин  19.37 51 м 
Есино 19.39 1 мин  19.40 54 м 
Фрязево 19.44 1 мин  19.45 59 м 
Казанское 19.51 1 мин  19.52 1 ч  6 м 
Павловский Посад 19.58 1 мин  19.59 1 ч  13 м 
Назарьево 20.03 1 мин  20.04 1 ч  18 м 
Дрезна 20.07 1 мин  20.08 1 ч  22 м 
Кабаново 20.12 1 мин  20.13 1 ч  27 м 
87 Км Остановочный Пункт 20.14 1 мин  20.15 1 ч  29 м 
Орехово-Зуево 20.19 1 мин  20.20 1 ч  34 м 
Крутое 20.24 1 мин  20.25 1 ч  39 м 
Войново 20.31 1 мин  20.32 1 ч  46 м 
Усад 20.34 1 мин  20.35 1 ч  49 м 
Глубоково 20.38 1 мин  20.39 1 ч  53 м 
Покров 20.43 1 мин  20.44 1 ч  58 м 
Платформа 113 Км 20.47 1 мин  20.48 2 ч  2 м 
Омутище 20.51 1 мин  20.52 2 ч  6 м 
Леоново 20.55 1 мин  20.56 2 ч  10 м 
Петушки 21.02 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6928 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031