В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6926 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6926 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 17.10 и прибывает на станцию Петушки в 19.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Реутово, Кучино, 30 Км Остановочный Пункт, Электроугли, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Усад, Платформа 113 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 17.10
Серп И Молот 17.14 2 мин  17.16 4 м 
Карачарово 17.19 1 мин  17.20 9 м 
Чухлинка 17.23 1 мин  17.24 13 м 
Кусково 17.27 1 мин  17.28 17 м 
Новогиреево 17.32 1 мин  17.33 22 м 
Реутово 17.35 1 мин  17.36 25 м 
Никольское 17.39 1 мин  17.40 29 м 
Салтыковская 17.42 1 мин  17.43 32 м 
Кучино 17.46 1 мин  17.47 36 м 
Железнодорожная 17.51 2 мин  17.53 41 м 
Черное 17.55 1 мин  17.56 45 м 
30 Км Остановочный Пункт 17.58 1 мин  17.59 48 м 
Купавна 18.02 1 мин  18.03 52 м 
33 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 54 м 
Электроугли 18.08 1 мин  18.09 58 м 
Храпуново 18.15 1 мин  18.16 1 ч  5 м 
Фрязево 18.22 1 мин  18.23 1 ч  12 м 
Павловский Посад 18.32 1 мин  18.33 1 ч  22 м 
Дрезна 18.41 1 мин  18.42 1 ч  31 м 
Кабаново 18.45 1 мин  18.46 1 ч  35 м 
Орехово-Зуево 18.52 1 мин  18.53 1 ч  42 м 
Крутое 18.57 1 мин  18.58 1 ч  47 м 
Войново 19.03 1 мин  19.04 1 ч  53 м 
Усад 19.07 1 мин  19.08 1 ч  57 м 
Глубоково 19.11 1 мин  19.12 2 ч  1 м 
Покров 19.16 1 мин  19.17 2 ч  6 м 
Платформа 113 Км 19.20 1 мин  19.21 2 ч  10 м 
Омутище 19.24 1 мин  19.25 2 ч  14 м 
Леоново 19.29 1 мин  19.30 2 ч  19 м 
Петушки 19.36 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6926 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031