В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6924 Петрокрепость — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Петрокрепость - Санкт-Петербург номер 6924 отправляется со станции Петрокрепость в 14.31 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 15.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6924 Петрокрепость - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям 21 Км Остановочный Пункт, 19 Км Остановочный Пункт, Дунай, Радченко, Кирпичный Завод, Щеглово, Мельничный Ручей, Всеволожская, Бернгардовка, Ковалево, Пост Ковалево, Ржевка, Пискаревка, Кушелевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрокрепость 14.31
21 Км Остановочный Пункт 14.33 1 мин  14.34 2 м 
19 Км Остановочный Пункт 14.37 1 мин  14.38 6 м 
Дунай 14.41 1 мин  14.42 10 м 
Радченко 14.45 1 мин  14.46 14 м 
Кирпичный Завод 14.51 1 мин  14.52 20 м 
Щеглово 14.54 1 мин  14.55 23 м 
Мельничный Ручей 15.00 2 мин  15.02 29 м 
Всеволожская 15.05 1 мин  15.06 34 м 
Бернгардовка 15.08 1 мин  15.09 37 м 
Ковалево 15.12 1 мин  15.13 41 м 
Пост Ковалево 15.14 1 мин  15.15 43 м 
Ржевка 15.18 1 мин  15.19 47 м 
Пискаревка 15.25 1 мин  15.26 54 м 
Кушелевка 15.31 1 мин  15.32 1 ч 
Санкт-Петербург-Финляндский 15.39 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6924 Петрокрепость — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031