C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6922 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6922 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 15.35 и прибывает на станцию Петушки в 17.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Новогиреево, Кучино, 30 Км Остановочный Пункт, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Крутое, Усад, Покров, Омутище.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 15.35
Серп И Молот 15.40 2 мин  15.42 5 м 
Карачарово 15.46 1 мин  15.47 11 м 
Чухлинка 15.49 1 мин  15.50 14 м 
Новогиреево 15.56 1 мин  15.57 21 м 
Реутово 16.00 1 мин  16.01 25 м 
Кучино 16.08 1 мин  16.09 33 м 
Железнодорожная 16.12 2 мин  16.14 37 м 
30 Км Остановочный Пункт 16.18 1 мин  16.19 43 м 
Купавна 16.20 1 мин  16.21 45 м 
Электроугли 16.25 1 мин  16.26 50 м 
Храпуново 16.32 1 мин  16.33 57 м 
Фрязево 16.38 1 мин  16.39 1 ч  3 м 
Вохна 16.46 1 мин  16.47 1 ч  11 м 
Павловский Посад 16.49 1 мин  16.50 1 ч  14 м 
Назарьево 16.54 1 мин  16.55 1 ч  19 м 
Дрезна 16.58 1 мин  16.59 1 ч  23 м 
Орехово-Зуево 17.06 1 мин  17.07 1 ч  31 м 
Крутое 17.10 1 мин  17.11 1 ч  35 м 
Войново 17.16 1 мин  17.17 1 ч  41 м 
Усад 17.19 1 мин  17.20 1 ч  44 м 
Глубоково 17.23 1 мин  17.24 1 ч  48 м 
Покров 17.27 1 мин  17.28 1 ч  52 м 
Платформа 113 Км 17.31 1 мин  17.32 1 ч  56 м 
Омутище 17.34 1 мин  17.35 1 ч  59 м 
Леоново 17.38 1 мин  17.39 2 ч  3 м 
Петушки 17.42 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6922 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30