В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6922 Киев-Волынский — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6922 сообщением Киев-Волынский - Нежин отправляется со станции Киев-Волынский в 18.06 и прибывает на станцию Нежин в 20.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Протасов Яр, Левый Берег, ДВРЗ, Бровары, Дымерка, Семиполки, Ярославка, Бобровицы, Космическая, Володькова Девица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Волынский 18.06
Караваевы Дачи 18.11 1 мин  18.12 5 м 
Киев-Пасс. 18.18 6 мин  18.24 12 м 
Протасов Яр 18.28 2 мин  18.30 22 м 
Киев-Демеевский 18.34 1 мин  18.35 28 м 
Выдубичи 18.38 2 мин  18.40 32 м 
Левый Берег 18.45 1 мин  18.46 39 м 
Дарница 18.51 3 мин  18.54 45 м 
Дарница-Депо 18.59 1 мин  19.00 53 м 
ДВРЗ 19.02 1 мин  19.03 56 м 
Ялынка 19.07 1 мин  19.08 1 ч  1 м 
Княжичи 19.11 1 мин  19.12 1 ч  5 м 
Бровары 19.15 1 мин  19.16 1 ч  9 м 
Квитневый 19.18 1 мин  19.19 1 ч  12 м 
Парниковая 19.23 1 мин  19.24 1 ч  17 м 
Дымерка 19.27 1 мин  19.28 1 ч  21 м 
Жердово 19.32 1 мин  19.33 1 ч  26 м 
Бобрик 19.38 1 мин  19.39 1 ч  32 м 
Семиполки 19.41 1 мин  19.42 1 ч  35 м 
Заворичи 19.48 1 мин  19.49 1 ч  42 м 
Трубеж 19.53 1 мин  19.54 1 ч  47 м 
Ярославка 19.56 1 мин  19.57 1 ч  50 м 
Марковцы 20.00 1 мин  20.01 1 ч  54 м 
Макаровка 20.04 1 мин  20.05 1 ч  58 м 
Бобровицы 20.09 1 мин  20.10 2 ч  3 м 
Попудренко 20.17 1 мин  20.18 2 ч  11 м 
Кобыжчи 20.22 1 мин  20.23 2 ч  16 м 
Космическая 20.26 1 мин  20.27 2 ч  20 м 
Носовка 20.31 1 мин  20.32 2 ч  25 м 
Опытная 20.36 1 мин  20.37 2 ч  30 м 
Володькова Девица 20.41 1 мин  20.42 2 ч  35 м 
Григоро-Ивановка 20.47 1 мин  20.48 2 ч  41 м 
Нежин 20.56 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6922 Киев-Волынский — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031