В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6919 Талька — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6919 сообщением Талька - Минск-Пасс. отправляется со станции Талька в 12.51 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 14.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Майский, Веленский, Техникум, Дричин, Руденск, Рыбцы, Седча, Асеевка, Колядичи, Лошица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Талька 12.51
Веселовский 12.53 1 мин  12.54 2 м 
Майский 12.58 1 мин  12.59 7 м 
Блужа 13.02 1 мин  13.03 11 м 
Веленский 13.06 1 мин  13.07 15 м 
Пуховичи 13.12 1 мин  13.13 21 м 
Техникум 13.16 1 мин  13.17 25 м 
Вендеж 13.20 1 мин  13.21 29 м 
Дричин 13.24 1 мин  13.25 33 м 
Новое Село 13.29 1 мин  13.30 38 м 
Руденск 13.36 1 мин  13.37 45 м 
Равнополье 13.42 1 мин  13.43 51 м 
Рыбцы 13.45 1 мин  13.46 54 м 
Зазерка 13.49 1 мин  13.50 58 м 
Седча 13.53 1 мин  13.54 1 ч  2 м 
Михановичи 14.01 1 мин  14.02 1 ч  10 м 
Асеевка 14.06 1 мин  14.07 1 ч  15 м 
Мачулищи 14.10 1 мин  14.11 1 ч  19 м 
Колядичи 14.15 1 мин  14.16 1 ч  24 м 
Железнодорожный 14.19 1 мин  14.20 1 ч  28 м 
Лошица 14.23 1 мин  14.24 1 ч  32 м 
Минск-Южный 14.26 1 мин  14.27 1 ч  35 м 
Минск-Пасс. 14.33 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6919 Талька — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031