В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6918 Киев-Пасс. — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6918 сообщением Киев-Пасс. - Нежин отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.25 и прибывает на станцию Нежин в 19.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выдубичи, Дарница-Депо, Княжичи, Парниковая, Бобрик, Трубеж, Макаровка, Кобыжчи, Опытная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.25
Протасов Яр 16.30 1 мин  16.31 5 м 
Киев-Демеевский 16.35 1 мин  16.36 10 м 
Выдубичи 16.38 3 мин  16.41 13 м 
Левый Берег 16.45 1 мин  16.46 20 м 
Дарница 16.52 3 мин  16.55 27 м 
Дарница-Депо 16.59 2 мин  17.01 34 м 
ДВРЗ 17.03 1 мин  17.03 38 м 
Ялынка 17.08 1 мин  17.09 43 м 
Княжичи 17.11 1 мин  17.12 46 м 
Бровары 17.15 1 мин  17.16 50 м 
Квитневый 17.19 1 мин  17.20 54 м 
Парниковая 17.24 1 мин  17.25 59 м 
Дымерка 17.28 1 мин  17.29 1 ч  3 м 
Жердово 17.33 1 мин  17.34 1 ч  8 м 
Бобрик 17.39 11 мин  17.50 1 ч  14 м 
Семиполки 17.54 1 мин  17.54 1 ч  29 м 
Заворичи 18.00 1 мин  18.01 1 ч  35 м 
Трубеж 18.06 1 мин  18.06 1 ч  41 м 
Ярославка 18.09 1 мин  18.09 1 ч  44 м 
Марковцы 18.13 1 мин  18.13 1 ч  48 м 
Макаровка 18.17 1 мин  18.17 1 ч  52 м 
Бобровицы 18.23 15 мин  18.38 1 ч  58 м 
Попудренко 18.46 1 мин  18.46 2 ч  21 м 
Кобыжчи 18.50 1 мин  18.51 2 ч  25 м 
Космическая 18.55 1 мин  18.56 2 ч  30 м 
Носовка 19.01 1 мин  19.02 2 ч  36 м 
Опытная 19.08 1 мин  19.08 2 ч  43 м 
Володькова Девица 19.13 1 мин  19.14 2 ч  48 м 
Григоро-Ивановка 19.20 1 мин  19.20 2 ч  55 м 
Нежин 19.27 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6918 Киев-Пасс. — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930