В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6917 Пуховичи — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6917 сообщением Пуховичи - Минск-Пасс. отправляется со станции Пуховичи в 12.17 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 13.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Техникум, Вендеж, Дричин, Новое Село, Руденск, Равнополье, Рыбцы, Зазерка, Седча, Михановичи, Асеевка, Мачулищи, Колядичи, Железнодорожный, Лошица, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пуховичи 12.17
Техникум 12.20 1 мин  12.21 3 м 
Вендеж 12.24 1 мин  12.25 7 м 
Дричин 12.28 1 мин  12.29 11 м 
Новое Село 12.33 1 мин  12.34 16 м 
Руденск 12.39 1 мин  12.40 22 м 
Равнополье 12.44 1 мин  12.45 27 м 
Рыбцы 12.47 1 мин  12.48 30 м 
Зазерка 12.51 1 мин  12.52 34 м 
Седча 12.55 1 мин  12.56 38 м 
Михановичи 13.02 1 мин  13.03 45 м 
Асеевка 13.06 1 мин  13.07 49 м 
Мачулищи 13.10 1 мин  13.11 53 м 
Колядичи 13.15 1 мин  13.16 58 м 
Железнодорожный 13.19 1 мин  13.20 1 ч  2 м 
Лошица 13.23 1 мин  13.24 1 ч  6 м 
Минск-Южный 13.30 1 мин  13.31 1 ч  13 м 
Минск-Пасс. 13.37 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6917 Пуховичи — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031