В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6917/6153 Дубна — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Дубна - Бородино номер 6917/6153 отправляется со станции Дубна в 19.19 и прибывает на станцию Бородино в 00.42 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 61 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6917/6153 Дубна - Бородино пролегает c остановками по станциям Запрудная, Икша, Хлебниково, Бескудниково, Беговая, Сетунь, Перхушково, Портновская, Театральная, 109 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 19.19
Большая Волга 19.31 1 мин  19.32 12 м 
122 Км Остановочный Пункт 19.36 1 мин  19.37 17 м 
119 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 20 м 
Мельдино 19.44 1 мин  19.45 25 м 
Темпы 19.48 1 мин  19.49 29 м 
Запрудная 19.57 1 мин  19.58 38 м 
Вербилки 20.25 4 мин  20.29 1 ч  6 м 
Орудьево 20.37 1 мин  20.38 1 ч  18 м 
75 Км Остановочный Пункт 20.40 1 мин  20.41 1 ч  21 м 
Дмитров 20.53 1 мин  20.54 1 ч  34 м 
Яхрома 20.59 1 мин  21.00 1 ч  40 м 
Икша 21.10 1 мин  21.11 1 ч  51 м 
Трудовая 21.16 1 мин  21.17 1 ч  57 м 
Катуар 21.20 1 мин  21.21 2 ч  1 м 
Луговая 21.27 1 мин  21.28 2 ч  8 м 
Лобня 21.33 1 мин  21.34 2 ч  14 м 
Шереметьевская 21.38 1 мин  21.39 2 ч  19 м 
Хлебниково 21.40 1 мин  21.41 2 ч  21 м 
Водники 21.43 1 мин  21.44 2 ч  24 м 
Долгопрудная 21.45 1 мин  21.46 2 ч  26 м 
Новодачная 21.48 1 мин  21.49 2 ч  29 м 
Марк 21.52 1 мин  21.53 2 ч  33 м 
Лианозово 21.54 1 мин  21.55 2 ч  35 м 
Бескудниково 21.58 1 мин  21.59 2 ч  39 м 
Дегунино 22.00 1 мин  22.01 2 ч  41 м 
Окружная 22.04 1 мин  22.05 2 ч  45 м 
Тимирязевская 22.08 1 мин  22.09 2 ч  49 м 
Москва-Савеловская 22.16 1 мин  22.17 2 ч  57 м 
Москва-Белорусская 22.22 1 мин  22.23 3 ч  3 м 
Беговая 22.27 1 мин  22.28 3 ч  8 м 
Тестовская 22.31 1 мин  22.32 3 ч  12 м 
Фили 22.35 1 мин  22.36 3 ч  16 м 
Славянский Бульвар 22.39 1 мин  22.40 3 ч  20 м 
Кунцево 1 22.43 1 мин  22.44 3 ч  24 м 
Рабочий Поселок 22.46 1 мин  22.47 3 ч  27 м 
Сетунь 22.48 1 мин  22.49 3 ч  29 м 
Немчиновка 22.51 1 мин  22.52 3 ч  32 м 
Трехгорка 22.54 1 мин  22.55 3 ч  35 м 
Баковка 22.57 1 мин  22.58 3 ч  38 м 
Одинцово 23.01 1 мин  23.02 3 ч  42 м 
Пионерская 23.05 1 мин  23.06 3 ч  46 м 
Перхушково 23.08 1 мин  23.09 3 ч  49 м 
Жаворонки 23.14 1 мин  23.15 3 ч  55 м 
Голицыно 23.21 1 мин  23.22 4 ч  2 м 
Сушкинская 23.27 1 мин  23.28 4 ч  8 м 
Петелино 23.31 1 мин  23.32 4 ч  12 м 
Часцовская 23.33 1 мин  23.34 4 ч  14 м 
Портновская 23.37 1 мин  23.38 4 ч  18 м 
Кубинка 1 23.41 1 мин  23.42 4 ч  22 м 
Чапаевка 23.45 1 мин  23.46 4 ч  26 м 
Полушкино 23.49 1 мин  23.50 4 ч  30 м 
Санаторная 23.52 1 мин  23.53 4 ч  33 м 
Тучково 23.57 1 мин  23.58 4 ч  38 м 
Театральная 00.00 1 мин  00.01 4 ч  41 м 
Садовая 00.04 1 мин  00.05 4 ч  45 м 
Дорохово 00.08 1 мин  00.09 4 ч  49 м 
Партизанская 00.12 1 мин  00.13 4 ч  53 м 
Шаликово 00.18 1 мин  00.19 4 ч  59 м 
Кукаринская 00.23 1 мин  00.24 5 ч  4 м 
109 Км Остановочный Пункт 00.26 1 мин  00.27 5 ч  7 м 
Можайск 00.31 1 мин  00.32 5 ч  12 м 
Бородино 00.42 5 ч  23 м 

В расписании поезда 6917/6153 Дубна — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031