В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6916 Институт Культуры — Руденск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6916 сообщением Институт Культуры - Руденск отправляется со станции Институт Культуры в 12.28 и прибывает на станцию Руденск в 13.27 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Южный, Лошица, Железнодорожный, Колядичи, Мачулищи, Асеевка, Михановичи, Седча, Зазерка, Рыбцы, Равнополье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 12.28
Минск-Южный 12.35 1 мин  12.36 7 м 
Лошица 12.38 1 мин  12.39 10 м 
Железнодорожный 12.43 1 мин  12.44 15 м 
Колядичи 12.46 1 мин  12.47 18 м 
Мачулищи 12.50 1 мин  12.51 22 м 
Асеевка 12.57 1 мин  12.58 29 м 
Михановичи 13.04 1 мин  13.05 36 м 
Седча 13.11 1 мин  13.12 43 м 
Зазерка 13.15 1 мин  13.16 47 м 
Рыбцы 13.18 1 мин  13.19 50 м 
Равнополье 13.22 1 мин  13.23 54 м 
Руденск 13.27 59 м 

В расписании поезда 6916 Институт Культуры — Руденск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930