В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6916 Институт Культуры — Пуховичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6916 сообщением Институт Культуры - Пуховичи отправляется со станции Институт Культуры в 12.28 и прибывает на станцию Пуховичи в 13.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Южный, Лошица, Железнодорожный, Колядичи, Мачулищи, Асеевка, Михановичи, Седча, Зазерка, Рыбцы, Равнополье, Руденск, Новое Село, Дричин, Вендеж, Техникум.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 12.28
Минск-Южный 12.35 1 мин  12.36 7 м 
Лошица 12.38 1 мин  12.39 10 м 
Железнодорожный 12.43 1 мин  12.44 15 м 
Колядичи 12.46 1 мин  12.47 18 м 
Мачулищи 12.50 1 мин  12.51 22 м 
Асеевка 12.57 1 мин  12.58 29 м 
Михановичи 13.04 1 мин  13.05 36 м 
Седча 13.11 1 мин  13.12 43 м 
Зазерка 13.15 1 мин  13.16 47 м 
Рыбцы 13.18 1 мин  13.19 50 м 
Равнополье 13.22 1 мин  13.23 54 м 
Руденск 13.27 1 мин  13.28 59 м 
Новое Село 13.32 1 мин  13.33 1 ч  4 м 
Дричин 13.38 1 мин  13.39 1 ч  10 м 
Вендеж 13.42 1 мин  13.43 1 ч  14 м 
Техникум 13.46 1 мин  13.47 1 ч  18 м 
Пуховичи 13.50 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6916 Институт Культуры — Пуховичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31