C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6916 Институт Культуры — Пуховичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6916 сообщением Институт Культуры - Пуховичи отправляется со станции Институт Культуры в 12.28 и прибывает на станцию Пуховичи в 13.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Южный, Лошица, Железнодорожный, Колядичи, Мачулищи, Асеевка, Михановичи, Седча, Зазерка, Рыбцы, Равнополье, Руденск, Новое Село, Дричин, Вендеж, Техникум.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 12.28
Минск-Южный 12.35 1 мин  12.36 7 м 
Лошица 12.38 1 мин  12.39 10 м 
Железнодорожный 12.43 1 мин  12.44 15 м 
Колядичи 12.46 1 мин  12.47 18 м 
Мачулищи 12.50 1 мин  12.51 22 м 
Асеевка 12.54 1 мин  12.55 26 м 
Михановичи 12.59 1 мин  13.00 31 м 
Седча 13.06 1 мин  13.07 38 м 
Зазерка 13.10 1 мин  13.11 42 м 
Рыбцы 13.13 1 мин  13.14 45 м 
Равнополье 13.17 1 мин  13.18 49 м 
Руденск 13.22 1 мин  13.23 54 м 
Новое Село 13.27 2 мин  13.29 59 м 
Дричин 13.33 1 мин  13.34 1 ч  5 м 
Вендеж 13.37 1 мин  13.38 1 ч  9 м 
Техникум 13.41 1 мин  13.42 1 ч  13 м 
Пуховичи 13.45 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6916 Институт Культуры — Пуховичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30