В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6915-6919 Запорожье-2 — Новоалексеевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6915-6919 сообщением Запорожье-2 - Новоалексеевка отправляется со станции Запорожье-2 в 15.37 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 19.56 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кушугум, Плавни-Грузовой Парк, Таврическ, Пришиб, Федоровка, Мелитополь, 1240 Км Остановочный Пункт, 1267 Км Остановочный Пункт, Юрицино, 1305 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-2 15.37
Запорожье-1 15.46 4 мин  15.50 9 м 
Кушугум 16.03 1 мин  16.04 26 м 
Канкриновка 16.14 1 мин  16.15 37 м 
Плавни-Грузовой Парк 16.26 1 мин  16.27 49 м 
Плавни-Пассажирский Парк 16.31 1 мин  16.32 54 м 
Таврическ 16.45 2 мин  16.47 1 ч  8 м 
Бурчацк 16.57 1 мин  16.58 1 ч  20 м 
Пришиб 17.12 1 мин  17.13 1 ч  35 м 
Плодородие 17.27 1 мин  17.28 1 ч  50 м 
Федоровка 17.39 2 мин  17.41 2 ч  2 м 
Обильная 18.00 1 мин  18.01 2 ч  23 м 
Мелитополь 18.13 7 мин  18.20 2 ч  36 м 
Тащенак 18.32 1 мин  18.33 2 ч  55 м 
1240 Км Остановочный Пункт 18.41 1 мин  18.42 3 ч  4 м 
Акимовка 18.49 1 мин  18.50 3 ч  12 м 
1267 Км Остановочный Пункт 19.07 1 мин  19.08 3 ч  30 м 
Сокологорное 19.14 1 мин  19.15 3 ч  37 м 
Юрицино 19.26 1 мин  19.27 3 ч  49 м 
Партизаны 19.39 1 мин  19.40 4 ч  2 м 
1305 Км Остановочный Пункт 19.49 1 мин  19.50 4 ч  12 м 
Новоалексеевка 19.56 4 ч  19 м 

В расписании поезда 6915-6919 Запорожье-2 — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031