В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6915 Запорожье — Мелитополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Запорожье - Мелитополь номер 6915 отправляется со станции Запорожье-2 в 15.44 и прибывает на станцию Мелитополь в 18.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Запорожье-1, Кушугум, Канкриновка, Плавни-Грузовой Парк, Плавни-Пассажирский Парк, Таврическ, Бурчацк, Пришиб, Плодородие, Федоровка, Обильная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-2 15.44
Запорожье-1 15.53 4 мин  15.57 9 м 
Кушугум 16.10 1 мин  16.11 26 м 
Канкриновка 16.21 1 мин  16.22 37 м 
Плавни-Грузовой Парк 16.33 1 мин  16.34 49 м 
Плавни-Пассажирский Парк 16.38 1 мин  16.39 54 м 
Таврическ 16.55 2 мин  16.57 1 ч  11 м 
Бурчацк 17.07 1 мин  17.08 1 ч  23 м 
Пришиб 17.23 1 мин  17.24 1 ч  39 м 
Плодородие 17.38 1 мин  17.39 1 ч  54 м 
Федоровка 17.50 2 мин  17.52 2 ч  6 м 
Обильная 18.10 1 мин  18.11 2 ч  26 м 
Мелитополь 18.22 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6915 Запорожье-2 — Мелитополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31