В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6915 Пуховичи — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Пуховичи - Минск номер 6915 отправляется со станции Пуховичи в 13.04 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 14.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6915 Пуховичи - Минск пролегает c остановками по станциям Техникум, Вендеж, Дричин, Новое Село, Руденск, Равнополье, Рыбцы, Зазерка, Седча, Михановичи, Асеевка, Мачулищи, Колядичи, Железнодорожный, Лошица, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пуховичи 13.04
Техникум 13.07 1 мин  13.08 3 м 
Вендеж 13.11 1 мин  13.12 7 м 
Дричин 13.15 1 мин  13.16 11 м 
Новое Село 13.20 1 мин  13.21 16 м 
Руденск 13.27 9 мин  13.36 23 м 
Равнополье 13.41 1 мин  13.42 37 м 
Рыбцы 13.44 1 мин  13.45 40 м 
Зазерка 13.48 1 мин  13.49 44 м 
Седча 13.53 1 мин  13.54 49 м 
Михановичи 14.00 1 мин  14.01 56 м 
Асеевка 14.05 1 мин  14.06 1 ч  1 м 
Мачулищи 14.09 1 мин  14.10 1 ч  5 м 
Колядичи 14.15 1 мин  14.16 1 ч  11 м 
Железнодорожный 14.19 1 мин  14.20 1 ч  15 м 
Лошица 14.23 1 мин  14.24 1 ч  19 м 
Минск-Южный 14.26 1 мин  14.27 1 ч  22 м 
Минск-Пасс. 14.33 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6915 Пуховичи — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930