В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6915/6515 Пижма — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Пижма - Нижний Новгород номер 6915/6515 отправляется со станции Пижма в 05.10 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 09.16 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6915/6515 Пижма - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Шахунья, Буренино, Шалега, Урень, Минеевка, Быструха, Ветлужская, Сухобезводное, Керженец, Тарасиха, Шпалозавод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пижма 05.10
Тоншаево 05.24 1 мин  05.25 14 м 
Шахунья 05.40 1 мин  05.41 30 м 
Зубанья 05.50 1 мин  05.51 40 м 
Буренино 05.58 1 мин  05.59 48 м 
Обход 06.07 1 мин  06.08 57 м 
Шалега 06.15 1 мин  06.16 1 ч  5 м 
Арья 06.23 1 мин  06.24 1 ч  13 м 
Урень 06.32 2 мин  06.34 1 ч  22 м 
Уста 06.41 1 мин  06.42 1 ч  31 м 
Минеевка 06.50 1 мин  06.51 1 ч  40 м 
Шеманиха 07.00 1 мин  07.01 1 ч  50 м 
Быструха 07.09 1 мин  07.10 1 ч  59 м 
573 Км Остановочный Пункт 07.15 1 мин  07.16 2 ч  5 м 
Ветлужская 07.20 1 мин  07.21 2 ч  10 м 
550 Км Остановочный Пункт 07.34 1 мин  07.35 2 ч  24 м 
Сухобезводное 07.41 1 мин  07.42 2 ч  31 м 
Озеро 07.54 1 мин  07.55 2 ч  44 м 
Керженец 08.02 1 мин  08.03 2 ч  52 м 
Семенов 08.16 1 мин  08.17 3 ч  6 м 
Тарасиха 08.35 1 мин  08.36 3 ч  25 м 
Линда 08.43 1 мин  08.44 3 ч  33 м 
Шпалозавод 08.51 1 мин  08.52 3 ч  41 м 
Киселиха 08.57 1 мин  08.58 3 ч  47 м 
Нижний Новгород-Московский 09.16 4 ч  6 м 

В расписании поезда 6915/6515 Пижма — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031