В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6914 Минск-Пасс. — Талька Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6914 сообщением Минск-Пасс. - Талька отправляется со станции Минск-Пасс. в 10.07 и прибывает на станцию Талька в 11.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лошица, Колядичи, Асеевка, Седча, Рыбцы, Руденск, Дричин, Техникум, Веленский, Майский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 10.07
Минск-Южный 10.13 1 мин  10.14 6 м 
Лошица 10.16 1 мин  10.17 9 м 
Железнодорожный 10.21 1 мин  10.22 14 м 
Колядичи 10.24 1 мин  10.25 17 м 
Мачулищи 10.28 1 мин  10.29 21 м 
Асеевка 10.32 1 мин  10.33 25 м 
Михановичи 10.37 1 мин  10.38 30 м 
Седча 10.44 1 мин  10.45 37 м 
Зазерка 10.48 1 мин  10.49 41 м 
Рыбцы 10.51 1 мин  10.52 44 м 
Равнополье 10.55 1 мин  10.56 48 м 
Руденск 11.00 1 мин  11.01 53 м 
Новое Село 11.05 2 мин  11.07 58 м 
Дричин 11.11 1 мин  11.12 1 ч  4 м 
Вендеж 11.15 1 мин  11.16 1 ч  8 м 
Техникум 11.19 1 мин  11.20 1 ч  12 м 
Пуховичи 11.23 1 мин  11.24 1 ч  16 м 
Веленский 11.28 1 мин  11.29 1 ч  21 м 
Блужа 11.33 1 мин  11.34 1 ч  26 м 
Майский 11.37 1 мин  11.38 1 ч  30 м 
Веселовский 11.41 1 мин  11.42 1 ч  34 м 
Талька 11.47 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6914 Минск-Пасс. — Талька возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031