В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6914 Киев — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Киев - Нежин номер 6914 отправляется со станции Киев-Волынский в 15.27 и прибывает на станцию Нежин в 18.29 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6914 Киев - Нежин пролегает c остановками по станциям Протасов Яр, Левый Берег, ДВРЗ, Бровары, Дымерка, Семиполки, Ярославка, Бобровицы, Космическая, Володькова Девица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Волынский 15.27
Караваевы Дачи 15.31 1 мин  15.32 4 м 
Киев-Пасс. 15.38 3 мин  15.41 11 м 
Протасов Яр 15.45 1 мин  15.46 18 м 
Киев-Демеевский 15.50 3 мин  15.53 23 м 
Выдубичи 15.56 2 мин  15.58 29 м 
Левый Берег 16.02 1 мин  16.03 35 м 
Дарница 16.09 3 мин  16.12 42 м 
Дарница-Депо 16.16 1 мин  16.17 49 м 
ДВРЗ 16.19 1 мин  16.20 52 м 
Ялынка 16.25 1 мин  16.26 58 м 
Княжичи 16.28 1 мин  16.29 1 ч  1 м 
Бровары 16.33 1 мин  16.34 1 ч  6 м 
Квитневый 16.36 1 мин  16.37 1 ч  9 м 
Парниковая 16.41 1 мин  16.42 1 ч  14 м 
Дымерка 16.45 1 мин  16.46 1 ч  18 м 
Жердово 16.50 1 мин  16.51 1 ч  23 м 
Бобрик 16.56 1 мин  16.57 1 ч  29 м 
Семиполки 17.00 1 мин  17.01 1 ч  33 м 
Заворичи 17.08 10 мин  17.18 1 ч  41 м 
Трубеж 17.22 1 мин  17.23 1 ч  55 м 
Ярославка 17.25 1 мин  17.26 1 ч  58 м 
Марковцы 17.29 1 мин  17.30 2 ч  2 м 
Макаровка 17.33 1 мин  17.34 2 ч  6 м 
Бобровицы 17.39 1 мин  17.40 2 ч  12 м 
Попудренко 17.48 1 мин  17.49 2 ч  21 м 
Кобыжчи 17.53 1 мин  17.54 2 ч  26 м 
Космическая 17.56 1 мин  17.57 2 ч  29 м 
Носовка 18.02 1 мин  18.03 2 ч  35 м 
Опытная 18.08 1 мин  18.09 2 ч  41 м 
Володькова Девица 18.13 1 мин  18.14 2 ч  46 м 
Григоро-Ивановка 18.20 1 мин  18.21 2 ч  53 м 
Нежин 18.29 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6914 Киев-Волынский — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728