В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6913 Санкт-Петербург — Кирпичный Завод Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Кирпичный Завод номер 6913 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 11.00 и прибывает на станцию Кирпичный Завод в 11.44 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6913 Санкт-Петербург - Кирпичный Завод пролегает c остановками по станциям Кушелевка, Пискаревка, Ржевка, Пост Ковалево, Ковалево, Бернгардовка, Всеволожская, Мельничный Ручей, Щеглово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 11.00
Кушелевка 11.07 1 мин  11.08 7 м 
Пискаревка 11.12 1 мин  11.13 12 м 
Ржевка 11.18 1 мин  11.19 18 м 
Пост Ковалево 11.22 1 мин  11.23 22 м 
Ковалево 11.25 1 мин  11.26 25 м 
Бернгардовка 11.29 1 мин  11.30 29 м 
Всеволожская 11.33 1 мин  11.34 33 м 
Мельничный Ручей 11.36 1 мин  11.37 36 м 
Щеглово 11.41 1 мин  11.42 41 м 
Кирпичный Завод 11.44 44 м 

В расписании поезда 6913 Санкт-Петербург-Финляндский — Кирпичный Завод возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930