В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6913/6145 Дубна — Кубинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Дубна - Кубинка номер 6913/6145 отправляется со станции Дубна в 16.50 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 21.26 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6913/6145 Дубна - Кубинка пролегает c остановками по станциям Темпы, Дмитров, Трудовая, Лобня, Новодачная, Окружная, Тестовская, Сетунь, Отрадное, Дачное, Часцовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 16.50
Большая Волга 17.02 5 мин  17.07 12 м 
122 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 21 м 
119 Км Остановочный Пункт 17.14 1 мин  17.15 24 м 
Мельдино 17.19 1 мин  17.20 29 м 
Темпы 17.22 1 мин  17.23 32 м 
Запрудная 17.30 1 мин  17.31 40 м 
Вербилки 17.45 1 мин  17.46 55 м 
Орудьево 17.54 1 мин  17.55 1 ч  4 м 
75 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 1 ч  7 м 
Дмитров 18.24 1 мин  18.25 1 ч  34 м 
Яхрома 18.30 1 мин  18.31 1 ч  40 м 
Турист 18.36 1 мин  18.37 1 ч  46 м 
Морозки 18.40 1 мин  18.41 1 ч  50 м 
Икша 18.45 1 мин  18.46 1 ч  55 м 
Трудовая 18.51 1 мин  18.52 2 ч  1 м 
Катуар 18.56 1 мин  18.57 2 ч  6 м 
Некрасовская 19.00 1 мин  19.01 2 ч  10 м 
Луговая 19.04 1 мин  19.05 2 ч  14 м 
Депо 19.07 1 мин  19.08 2 ч  17 м 
Лобня 19.12 1 мин  19.13 2 ч  22 м 
Шереметьевская 19.17 1 мин  19.18 2 ч  27 м 
Хлебниково 19.20 1 мин  19.21 2 ч  30 м 
Водники 19.22 1 мин  19.23 2 ч  32 м 
Долгопрудная 19.25 1 мин  19.26 2 ч  35 м 
Новодачная 19.27 1 мин  19.28 2 ч  37 м 
Марк 19.31 1 мин  19.32 2 ч  41 м 
Лианозово 19.33 1 мин  19.34 2 ч  43 м 
Бескудниково 19.37 1 мин  19.38 2 ч  47 м 
Дегунино 19.39 1 мин  19.40 2 ч  49 м 
Окружная 19.43 1 мин  19.44 2 ч  53 м 
Тимирязевская 19.47 1 мин  19.48 2 ч  57 м 
Москва-Савеловская 19.56 1 мин  19.57 3 ч  6 м 
Москва-Белорусская 20.02 1 мин  20.03 3 ч  12 м 
Беговая 20.07 1 мин  20.08 3 ч  17 м 
Тестовская 20.11 1 мин  20.12 3 ч  21 м 
Фили 20.15 1 мин  20.16 3 ч  25 м 
Славянский Бульвар 20.20 1 мин  20.21 3 ч  30 м 
Кунцево 1 20.24 1 мин  20.25 3 ч  34 м 
Рабочий Поселок 20.27 1 мин  20.28 3 ч  37 м 
Сетунь 20.29 1 мин  20.30 3 ч  39 м 
Немчиновка 20.32 1 мин  20.33 3 ч  42 м 
Трехгорка 20.35 1 мин  20.36 3 ч  45 м 
Баковка 20.37 1 мин  20.38 3 ч  47 м 
Одинцово 20.41 1 мин  20.42 3 ч  51 м 
Отрадное 20.44 1 мин  20.45 3 ч  54 м 
Пионерская 20.47 1 мин  20.48 3 ч  57 м 
Перхушково 20.49 1 мин  20.50 3 ч  59 м 
Здравница 20.52 1 мин  20.53 4 ч  2 м 
Жаворонки 20.57 1 мин  20.58 4 ч  7 м 
Дачное 21.00 1 мин  21.01 4 ч  10 м 
Малая Вязема 21.03 1 мин  21.04 4 ч  13 м 
Голицыно 21.06 1 мин  21.07 4 ч  16 м 
Сушкинская 21.12 1 мин  21.13 4 ч  22 м 
Петелино 21.16 1 мин  21.17 4 ч  26 м 
Часцовская 21.19 1 мин  21.20 4 ч  29 м 
Кубинка 1 21.26 4 ч  36 м 

В расписании поезда 6913/6145 Дубна — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031